Skip to content

Загробная жизнь тупых “гойим”

«Гойим», как мы знаем, это еврейское сленговое слово для людей, которые с готовностью приняли ислам и христианство. Это две еврейские программы, которые строят из себя «религии», но на самом деле являются программами для рабов или «гойим», что также означает «духовно несознательные животные».

Гойим, в отличие от «Язычника», что означает “нееврей” в основном означает, что человек принял еврейские программы и, следовательно, созданную евреями идентичность для язычников. То есть, недуховного, животного, грязного раба евреев.

Многие люди понятия не имеют, куда они направляются со своим решением быть бездуховными и идти против собственных создателей – Языческих богов. Как нам известно, речь не идет ни о какой религии, а об инопланетных существах. Враг знает то же самое об их стороне, все это.

Конечно, это понимается в религиозном смысле. Это, однако, далеко от просто «религиозных» дел. Это буквально касается метафизической науки. К сожалению, нам известно, что немногие из нас здесь, но все евреи в их духовном подразделении знают об этих вещах.

Я много писал о том, что происходит, когда кто-то медитирует, Духовный сатанист. Их жизнь и существование сохраняются, они перевоплощаются, и Боги снова ищут их в следующей жизни, чтобы те медитировали и продолжали свое духовное путешествие, пока они не достигнут состояния бессмертия, в котором больше не нужно умирать.

Прежде чем продолжать, я должен сказать, что, конечно, что угодно «может» случиться. У врага нет полной власти, но для душ, находящихся под его контролем, все довольно мрачно. Для людей, которые никогда не были в его системе, они обычно проводят в обычном и естественном процессе реинкарнации большую часть времени. Боги также играют большую роль, как в древние времена, в защите человечества.

Тем, кто полностью отрекаются от них (отказ означает, что они отталкивают их от своего существования в сознательном отторжении), нельзя помочь, просто потому, что они вытесняют их из своего существования. Тем не менее, враг хочет, чтобы человеческие души попали полностью «под его контроль». Вот почему они говорят им отказаться от своих Богов, никогда не быть духовными, и список продолжается.

Многие люди, которые в постели с врагом, балуются и делают другие глупые вещи, такие как употребление наркотиков, часто случайно они получают представление о том, что «ожидает» их после смерти. Конечно, учитывая, что их душа – просто мусор и над ней никто никогда не работал, она чрезвычайно атрофирована. Как и со всем, что атрофируется, с ней одни проблемы, самая большая из которых – ее полная неисправность.

Наркотики не только разрушают чувство эго, но и уничтожают силу воли и чувство индивидуальной воли. Короче говоря, они разрушают вашу индивидуальность.

Одним из примеров является то, как люди употребляют Диметилтриптамин, и они видят серых и рептилиан, и другое страшное, бессмысленное дерьмо. Употребление наркотиков – абсолютно бессмысленная вещь. В своих глупых попытках открыть вещи своим глупым биологическим взломом иногда они видят реалии, которые они не готовы понять, и которые в значительной степени заражены нездоровьем их собственного ума. Между делом это также привлекает прежде всего вражеские инопланетные сущности, которые находят этого человека с растворяющимся эго отличной мишенью для чего угодно.

Наркотики подобного характера специально рекламируются, насаждаются и предназначаются для крушения людей. Враг прекрасно знает, почему они поставляют их в качестве заменителя реальности для «ищущих», но разочарованных, ленивых, и тупых гоев. Враг хорошо это знает, и сам не попадается в ловушки, расставленные для своих “скотов” и жертв.

Это иногда создает полномасштабный психоз. Пользователи т.н. “Шалфей предсказателей”, или “шалфей наркотический” (лат. Salvia Divinorum) неоднократно упоминали, что видели сущность, которая является большой, постоянно смотрит на них и называется «Наблюдателем». Эта вещь «НАБЛЮДАЕТ» за ними все время, и это похоже на лицо. Он наполняет их ужасом, страхом и кошмаром. Многие люди могут вообразить из собственного опыта, как подобное «ЛИЦО» может выглядеть.

Прочитав книгу раввина по этому вопросу, все сразу становится понятно о Кубе или Астральном Сборе Урожая Душ, который имеет место, о душах «Гойим» или духовно не подозревающих животных. Поскольку эти существа никогда не использовали свою душу или никогда не имели духовных переживаний, смерть приходит к ним врасплох. Я бы предпочел не делиться книгой, потому что, если она «таинственно исчезнет» из интернета, как только я ею поделюсь, это меня не удивит.

Итак, для недуховных людей … Внезапно они умирают, они покидают свое тело, и они начинают видеть очень сильный, тянущий свет. Многие люди рассказывают об этом в своем опыте. Иногда они также могут видеть куб, или, в иное время, серых.

Этот раввин в своих работах действительно признает, что люди очень боятся света и куба, поэтому они сопротивляются притяжению куба, и поэтому они остаются живыми, запертыми в земную зону. Раввин продолжает, что, когда эти люди сопротивляются этому, «смотрители» (вражеские ангелы и инопланетяне на астрале) становятся «сердитыми» и «разъяренными», что их подданные не пришли «туда, где ИХ ЖДУТ», а именно: в куб или (((«Свет»))).

Души «гойим» собираются ради их энергии в гигантскую астральную батарею. Там они просто перестают существовать, вся их жизнь высасывается из них навсегда. Чтобы это произошло, они должны быть в союзе с врагом, с их еврейским ЙХВХ, и быть духовно слепыми. Адепты и духовные люди могут понять и избежать этой опасности. Боги принимают все сатанинские души, которые посвятили себя Сатане, в безопасное место после смерти. Ничто не может коснуться их или нанести им вред.

Раввин также признает, что «Демоны Ада» действительно принимают эти Души и защищают их от этой ассимиляции – нечто, что «НЕБЕСАМ» не нравится вообще. Как мы знаем, “небес” этой ерунды не существует. Это наши Боги, скандинавские и другие расы дружелюбных инопланетян, которые хотят, чтобы мы жили и процветали, и это враг хочет, чтобы мы погибли. Согласно раввину, души в основном сопротивляются, потому что у них есть «эго», и потому, что они не хотят быть ассимилированными так, как диктует им «бог».

Поэтому «Борг» или враждебный инопланетный коллективный разум, рассылает серые и другие недостойные существа, «выслеживать Душу» и насильственно вносить его в куб или борг. Затем душа в конечном итоге подвергается пыткам, уничтожается или ассимилируется: никто не знает, что происходит. Сам рабби наполнен сильным страхом перед «дружеским» ему сонмом (((ангелов))). Как мы все знаем, когда Кроули рисовал «ЙХВХ», на его картине оказался серый инопланетянин.

Конечно, раввин продолжает, так как «Небеса» (Борг врага) сильно разозлились на людей, которые отказываются от этого. Отказаться от этого, т.е., к счастью, перевоплотить на Земле и продолжают существование. Если человек бессилен или глуп, они становятся ассимилированными. Раввин жалуется, что инопланетяне не могут действительно собрать ВСЕ души, а значит, некоторые реинкарнируются на Землю случайно или стараниями «Темных сил» вместо того, чтобы просто умереть или продолжать бессмысленное существование на астрале.

Если вы обратите внимание на мир, по сравнению с древними временами, теперь враг разводит людей, как тараканов, и в то же время хочет вызвать ядерную войну. Война – это то, на чем враг процветает. Израиль не просто так занимается лишь тем, что разжигает войну. Все это ради того, чтобы все эти мертвые люди, их бесконечные умирающие души сделают идеальную перезарядку уже разрушающегося существующего «куба». «Тора» основана на кубе, или «генеральной программе», как говорят раввины. Они полностью осознают, что планета находится под чужой оккупацией, помимо всего прочего.

Следовательно, для тупых гоев не только нет загробной жизни, и они попадают в ловушку и разрушаются своим собственным духовным невежеством, но есть и другие силы в действии, которые будут наказывать, уничтожать, порабощать их или не знамо что еще с ними делать.

Как и во всей их жизни, их вводят в заблуждение, им лгут, их обманывают и разграбляют свою их жизнь, энергию и труд, так и после смерти их грабят, уничтожают и давят как муравьев.

Поэтому в следующий раз вы увидите хсиан и других «умных», пустых, зараженных торой роботов. Не испытывайте к ним жалости. Просто дайте им сгнить. В этой реальности все идут туда, куда сами выбирают. Кроме того, оправдание типа «они не знали», или у них «не было времени», не работает в загробной жизни. Тогда уже слишком поздно. В этом мире есть одно важное правило: вы пожинаете, что вы сеете. Эти тупые пожнут точно то, что они посеяли.

cube

Египтяне и все языческие культуры, написанные в камне, продолжали кричать об этом, предупреждали человечество, в памятниках, писаниях, камнях, везде. Мы делаем то же самое сегодня. Те, кто не прислушивается к предупреждениям и ленится посвятить хоть 15, хоть 30 минут в день, чтобы спасти собственное существование от гибели, пусть исчезают.

Даже почти ни на что не влияющие 15 минут медитации в день предотвратили бы это. Подобно тому, как человек кормит тело, чтобы жить, человек медитирует, чтобы жила его Душа. Это так просто. Те, кто оптимально питается, оптимально нагружает тело (Душа, метафорически) и стремится сделать его самым лучшим, каким оно только может быть, станут существами власти. Те, кто едят ровно столько, чтобы не умереть, по крайней мере не испытывают гнилой смерти, например.

Вот, куда рабы врага направляются после смерти. Богатые или бедные, рабы или высокопоставленные люди, после того, как они отбыли свою мелочную жизнь, они довольны, они идут прямо по адресу. Для ассимиляции и переработки. Это бессмысленность существования, будь вы хсианин, или мусульманин. Мало того, что вы не живете значимую жизнь, но вы буквально гарантируете, что прекратите свое существование навсегда.

– Верховный Жрец Hooded Cobra 666