Skip to content

Сатана: Отец всех “неверных” / Белой Расы часть 3:
«левая сторона»

Посланник спросил:
– объясни мне, кого из людей ты больше ненавидишь?
Шайтан ответил:
— тебя, о Мухаммад!

В «Берешит I», первой части «Зогара», мы встречаемся с таким обращением к иудеям: «Именно вы называетесь «людьми», а не другие народы, служители звезд и созвездий». «Служители звезд и созвездий» также известны как «акумы».

В “Берешит III” “Рабби Акиба сказал: “Живой индивидуум” — это Израиль, потому что они [евреи] сыновья Святого, будь Он благословен, и от Него приходят их души. Но откуда тогда приходят души остальных народов, “акумов”? Рабби Элеазар ответил: “Они приходят с “левой стороны”, и все эти народы нечисты и делают нечистыми всех, кто к ним приближается”. Надо заметить, что в каббале термин “левая сторона” является почти эквивалентом “другой стороне”, т.е. на “левой стороне” располагаются негативные, отрицательные и в пределе инфернальные аспекты творения. “Левая сторона” населена Демонами.

В другом месте “Зохара” — “Ваяце” — “Рабби Аба сказал: “Благословенна доля израильтян, которые помещены выше всех остальных народов, так как уровень израильтян принадлежит к верхнему миру, а уровень всех остальных народов — к нижнему миру. Израилиты принадлежат стороне святости, другие народы — стороне нечистоты. Израилиты находятся справа, все остальные слева”.

Мусульмане считают, что левой рукой следует протирать или подмывать задницу после опорожнения. Левая рука считается нечистой. Христиане крестятся только правой рукой.

Согласно корану, Сатана «все делает левой рукой». И тот, кто хоть что-то делает левой рукой, подражает ему, значит, делает это с ним и на его стороне.

«Когда один из вас кушает, пусть кушает правой, и когда пьет, то пусть пьет правой, потому что шайтан кушает левой рукой и пьет левой рукой» Муслим 3764

«Тот, кто кушает левой рукой, шайтан кушает вместе с ним» (Тухфат аль Ахвази, комментарий к хадису 1721)

Хафса, жена пророка (да будет покрыта позором память ее) передала, что пророк (да будет покрыта позором память его) использовал правую руку для еды и питья, и одеваясь, а левую использовал для всего остального. Абу Дауд, 30

Ан-Навави сказал:
«Это четкое правило в шариате. Оно должно выполняться при следующем: одевание, вхождение в мечеть, использование мисфака, умощение благовониями … рассчесывание волос … обривание головы, салам в конце молитвы, гусль и вуду, выход из туалета, питье и еда, пожимание рук, приветствие Черного Камня, и т.д. когда нам следует использовать правую руку, начинать справа.
Обратное (т.е. использование левой руки) применяется при: вхождении в туалет, покидание мечети, снимании рубахи, обуви и брюк, и т.д. в этих случаях нам следует начать с левой стороны и пользоваться левой рукой. Все это делается из-за почета к правой руке и правой стороне»

Когда человек кушал левой рукой в его присутствии, пророк (Да будет покрыта говном память его) сказал: «Кушай правой рукой» Он сказал: «Я не могу» Он сказал: «Чтоб ты никогда не мог» Ему ничего не мешало кроме упрямого невежества, и он никогда не мог поднять правую руку ко рту» Муслим, 3776

Последний абзац показателен в плане психического здоровья пророка…

И не только пророка. В интернете на исламских форуах можно встретить много беспокойства по вопросам, которые ни у кого другого просто не возникают. Я встречал вопрос о том, зачем мыться и соблюдать правила элементаной гигиены, если их не соблюдал пророк (и как без них тогда жить). Много вопросов о том, что делать левшам и как прожить, вообще не используя левую руку (с этим много проблем), как не загреметь в тюрьму, избивая жену и вырезая неверных. И как въехать в цивилизованную страну с несовершеннолетней женой. И многое другое. Муслимы, они как аутисты, у последних даже есть такой термин «ритуальное поведение» – у них есть множество сумасшедших правил

Это как свидетели иеговы, старообрядцы и пр. психи – у них одних стоит проблема конца света, который у них наступает на следующий день каждого дня, (и которая так никогда не снимается, потому что он при их жизни так и не наступает), они одни живут в норах, самодельных бункерах. Окружающие почему-то не понимают этой опасности…

Решил я разобрать один из всех этих бесконечных психозов, а именно, с левой рукой.

Левой рукой правит правая сторона мозга, отвечающая за творчество, интуицию, подсознание и все сверхспособности. Там хранится знание обо всех наших прошлых жизнях и доступ вообще ко всем знаниям. Это полушарие силы, духовной, магической, которая нужна, чтобы совершить Магнум Опус и обрести физическое бессмертие.

Также правое полушарие и, соответственно, левая сторона считается женской, по ней проходит Ида, женский канал энергии – он выходит из базисной чакры в сторону и по левой стороне тела восходит до Лунной (лобной) чакры. Традиционно она изображается черного или какого-то очень темного цвета. Тьма есть тайна, неизвестное, «темные искусства» – т.е. тайные искусства, сокрытые от общественности, скрываемые по причине могущества, которое они дают.

Мозг, согласно кельтскому преданию, это вместилище души. И «правой стороной души» считается подсознание вместилище силы.

Очень показательно отношение ислама к женщине, как к живому воплощению «правой стороной души».

Далее Иблис сказал:
— Какая бы не была женщина,… когда она встает с места, где сидела, тут же на ее место садится Шайтан.… У груди каждой женщины непременно присутствует один Шайтан…

А вот четкое соответствие левой стороны женской части души:

Еврейская Кабалла: «Души неевреев полностью происходят из женской части Сатанинской сферы бытия, по этой причине души неевреев считаются злыми и созданными без божественного участия».

«Одни евреи достойны названия людей, а гои, происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями». (Jalkut Reubeni, folio 10, b)

Когда исламским иммирантам в Европе не нравится местная еда, данная им бесплатно, их коронная фраза: «такое не станет есть даже собака / я бы не отдал это даже собаке. Это еда для женщин».

Согласно исламу, «женщины являются сетями Шайтана», и столько Шайтана нет в самом Шайтане, сколько его есть в женщине:

«Посланник Аллаха, да будет покрыто позором имя его, сказал: «Поистине, козни женщин более велики, чем козни Шайтана, потому что всевышний аллах говорит: “Воистину, козни Шайтана слабы” (ан-Нисаъ, 4:76), и Он сказал: “Поистине, ваши (женщин) козни велики!”» Этот хадис приводит в своём тафсире аль-Къуртуби в толковании 28 аята из суры «Юсуф».

«О, женщины, подавайте милостыню, ибо, поистине, я видел, что вы составляете собой большинство обитателей ада!» – мохаммед.

Женщина и Шайтан, похоже, в коране вещи почти что взаимозаменяемые, оба «нечисты» (это они делят еще с собаками и кошками), подлежат избиению, вечному нахождению в аду, и ассоцииуются с левой рукой.

Путь левой руки… так называется наша религия. Мы берем кровь из указательного пальца левой руки, когда подписываем Посвящение Души Сатане.

«Унижение и исключение женщин в религиях правой руки также имеет под собой определенную цель. Как сказал Тот, все приходит в паре для баланса и гармонии. Два – это творческая сила. Женская энергия внутри нас – это все подсознательное и духовное. Женский аспект соединяет нас с высшими измерениями и балансирует мужскую логическую часть. Два в идеале должны работать друг с другом в гармонии. Энергия Кундалини имеет отношение к женскому аспекту души. Осуждение и унижение женщин подсознательно подавляет эту энергию.

Разрушение женской энергии – это фундамент всей стратегии врага. Как только женская энергия полностью подавлена, интуиция и высшие сферы сознания перестают функционировать и уступают место низшему сознанию. Низшие чакры, находящиеся под сердечной, которая есть связующее звено между верхом и низом и запускающий механизм циркуляции энергии между ними, отрублены от верха. Это рождает страшный дисбаланс. Церковь прекрасно осведомлена о том дисбалансе, который происходит, когда женская энергия подавлена. Все чакры работают вместе. Последствие такого дисбаланса – это потеря очень важного чувства, известного как «шестое чувство». Человечество духовно слепо, т.обр. стало законченными жертвами. Это цель хсианской церкви – превратить людей в невежественных безгласных рабов, бессильных дать сдачи, в руках их еврейских хозяев. Например, еврей адепт бросает проклятие на язычника, который запрограммирован хсианской ложью и не только бессилен защититься от этого проклятия, но и вообще не подозревает о его существовании. Так еврей превращает себя в «бога».»

– Верховная Жрица Максин Дитрих. Сайт/книга: Разоблачение христиансва. Глава: Почему христианство ненавидит сексуальность.

Мерзость состоит в том, что, хотя унижение женщины в еврейских религиях символично и оно имеет отношение к аспекту души, а не к человеку. Вы верите в это… вы вкладываете свою духовную силу в это… и на выходе вы получаете это. Результатом становится не только потеря сверхспособностей, но и унижение реального человека того пола, который символически каббалистически соответствует этим сверхспособностям. Шекина женского пола, это – вместилище духовного знания, еврейская Шакти, сила еврейской души, алхимическая Женщина. Для нас символом такой силы выступает Лилит и др. богини. И сам Сатана, который дал нам эту силу. Но расплачиваемся мы. Наши матери, сестры, дочери, любимые люди.

Это расплата за преступление против левой стороны, и вот оно (цитаты хадиса Исповедь Шайтана, Шайтан – сивмол левой стороны):

«Посланник (ДА ПОКРОЕТСЯ ГОВНОМ И ПОЗОРОМ ИМЯ ЕГО) сменил тему разговора и спросил:

— А скажи, что происходит с тобой, когда моя умма встает на намаз?

— О Мухаммад, меня начинает лихорадить, я весь дрожу.

— Отчего это происходит с тобой?

— Оттого, что раб, преклоняясь перед аллахом, совершает сажда и поэтому поднимается на один уровень выше.

— А когда они держат пост, как ты себя чувствуешь?

— Тогда бываю обездвиженным оковами до тех пор, пока они не совершат ифтар.

— А когда они совершают хадж, как ты себя чувствуешь?

— В это время я схожу с ума.

— А каково тебе, когда они читают коран?

— Тогда я плавлюсь, подобно тому, как свинец плавится в пламени огня.

— А как ты себя чувствуешь, когда они подают садака (милостыню)?

— Да, мое состояние тогда бывает очень тяжелым. Как будто тот, кто падает садака, держит в руках пилу и распиливает меня надвое.

— А что расплавляет твое тело?

— Мольба кающегося в грехах.

— А что разрывает твою печенку, разлагая ее?

— Долгое покаяние перед Аллахом, длящееся дни и ночи.

— А что искривляет твое лицо?

— Милостыня, подаваемая скрытно.

— А что ослепляет твои глаза?

— Намаз, совершаемый ночью.

— А что заставляет тебя склонять голову?

— Много намазов, совершаемых джамаато.

— Кто по-твоему, самый счастливый человек?

— Тот, кто сознательно перестал совершать намазы.

Когда воруют наши деньги, когда заставляют нас проклинать себя в черной магии против собственной силы и власти, когда заставляют нас растилаться по земле перед врагом и отдавать ему последние силы посреди ночи, Шайтан сходит с ума, мучается и горит в огне… Дураки, это не Шайтан… это мы, наше здоровье, энергия, запас жизненных сил, что хотите. Вы рвете на части собственную жизнь. Ваша энергия, которая гонит кровь по жилам и заставляет мозг просыпаться по утрам… она берется не из ниоткуда, и вы тратите ее на врага, на унижение себя перед врагом. Ваша энергия – это ваша алхимическая Женщина, ваша Духовная Власть, ваша способность влиять на собственную жизнь – и вы отдаете ее врагу. Вот что вы делаете. Вы разрушаете сами себя. ВЫ ЕСТЬ ШАЙТАН СОГЛАСНО КОРАНУ!!!!

И самый счастливый чедловек – это тот, кто сознательно перестал совершать намазы, вернул себе свою силу, перестал отдавать ее вражескому богу, который жаждет его унижения, и навсегда освободился от самого большого проклятия, ислама!

— кого из людей ты больше ненавидишь?

— тебя, о Мухаммад!

ТАК ОТКУДА В НАС СТОЛЬКО ШАЙТАНА!!?? Больше, чем в самом Шайтане…

«Служители звезд и созвездий» также известны как «акумы».

“Живой индивидуум” — это Израиль, потому что они [евреи] сыновья Святого, и от Него приходят их души. Но откуда тогда приходят души остальных народов, “акумов”? – “Они приходят с “левой стороны”.

“Израилиты принадлежат стороне святости, другие народы — стороне нечистоты. Израилиты находятся справа, все остальные слева”.

В НАС СТОЛЬКО ШАЙТАНА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТИ ШАЙТАНА. В прямом смысле, а не в переносном.

«Иудейский эзотеризм – каббала – развивает эту тему в мистическом ключе. Согласно каббале, все устройство Вселенной имеет два полюса – правый и левый. Правый полюс (правая сторона) означает благость, милость; левый (левая сторона) – наказание, порицание.

Правая благая сторона через серию довольно сложных каббалистических операций воплощается в особой инстанции, называемой “сефира* малькут*”, “шекина”* или “душа мира”.

Эта инстанция “малькут” воплощается в еврейском народе, отождествляется с его ангелом. Таким образом, евреи осмысляются как носители энергии “правой стороны”. Остальные народы (на иврите “гоим”, дословно, “народы”, т.е “неевреи”, “язычники”) происходят из энергий “левой стороны”, “обратной стороны” (“ситре ахер” на иврите), из регионов зла. Следовательно, между душами евреев и неевреев существует глубинное онтологическое различие – не меньшее (если не большее), чем различие внутренней природы, с которым мы сталкиваемся в кастовом обществе. Можно сказать, что в такой перспективе мы находим предпосылки “сакрального расизма”, обосновывающего этническое неравенство фундаментальными метафизическими причинами. Поскольку исторический процесс иудеи видят, как диалектику противодействия энергий правой и левой сторон, а еще точнее, как борьбу “шекины” (“божественного присутствия”), воплощенной в еврейском народе и его религиозной традиции, с “силами обратной стороны” (представленными гойскими, “трефными”* народами и царствами), то нетрудно сделать вывод о том, как это сказывается на проблеме межнациональных отношений в иудаистическом контексте (что создает серьезные проблемы в современном Израиле).»

Религия, Шекина – еврейская расовая душа, «божественное присутствие» воплощенная в еврйском народе, – в переводе на русский язык, жизненная сила еврейского народа / расы – тот энергетический потенциал, генерируемый еврейским народом, который заложен в генах и передается с генетическим кодом. И каждый энергетический потенциал каждого народа заложен в генах этого народа. Наш энергетический потенциал, жизненная сила нашего народа, – это Шайтан. «Левая сторона» – это наше генетическое происхождение. Она же – источник сверхспособностей (левая сторона тела), потому что они в крови и передаются по наследству. Подсознание в крови.

Язычник, символически отвергающий свою «левую сторону» в исламе, – это Язычник, отрекающийся от собственной Жизненной силы, и от генетического Источника этой Жизненной силы, Сатаны. А вместе с ним от родителей, предков, рода, наследственных талантов и способностей, родины и Земли. Потому что все это от Сатаны. Родилось от Него, существует пока существует Он, и исчезнет вместе с Ним.

Тебе дам Власть над всеми сими царствами и славу их, ибо Она предана Мне, и Я, кому хочу, даю Её; итак, если ты поклонишься Мне, то всё будет твоё – Сатана (Лк. 4:6-7)

Ссылки:

http://arcto.ru/article/930
https://vk.com/topic-12155031_22675020 (тема крайне показательна в плане того, что вообще интересует по жизни мусульман, и о чем в основном они беспокоятся)
мечеть-мадина.рф/хадис-откровения-шайтана/ (крайне богохульственная страница)
http://ru.wikiislam.net/wiki/Недостаток_ума_у_женщин
http://seethetruth.ucoz.ru/index/pochemu_khristianstvo_atakuet_seksualnost/0-16
http://studopedia.ru/5_26028_kabbala.html