Skip to content

Черный Куб лохокоста

Холокостианство – это новая еврейская религия 20 века, основанная на поклонении вымышленным 6 миллионам еврейских великомучеников, которые якобы погибли в мифических душегубках, печах и пр. Хотя такого числа евреев в то время никак не могло существовать на территории даже целой Европы, а на территории Нацистской Германии в то время проживало всего 200 тыс. евреев. Но тем не менее, благодаря дорогой пропаганде и раскрутке, культ успешно сложился и до сих пор является действующим и самым главным после ислама религиозным культом сегодняшней Европы.

См. Реальный холокост

Давайте посмотрим, так ли он отличается от ислама, и что является главной реликвией и объектом поклонением этого культа.

Черный Куб. памятник лохокоста в Латвии

То же самое ближе

Памятник лохокоста в Берлине

Памятник лохокоста в Австрии

Памятник лохокоста в Брно.

Памятник лохокоста в Брно представляет собой идеальный черный куб, см. изображение его же ниже:

Памятник лохокоста в Мангейме. Этот даже с матрицей.

Памятник лохокоста в проекте Weston Williamson’s + Partners ‘. Участок для проекта находится на променаде Атлантик-Сити.

Мемориальный комплекс Освенцим. Зеркальный зал

Мемориальный комплекс Освенцим. Монумент жертвам лагеря

Мемориальный комплекс Освенцим. «Путь палача»

Луис Кан (американский еврей) «Памятник шести миллионам еврейских мучеников»
Луис Кан (американский еврей) «Памятник шести миллионам еврейских мучеников»

Как видим, лохокост – это религия. Типичная авраамическая религия: в ней есть великомученники, в ней есть черный куб, в ней есть паломничество. Объектом поклонения является страдание и смерть главных героев.

Согласно библии, царствие божие имеет форму куба 15х15х15 (миль). 3 измерения: ширина, высота, глубина. 1+5=6. 15 миллиардов лет назад, согласно другой еврейской легенде, произошел Большой Взрыв. 1+5=6. 6 граней куба, 6 число Большого Взрыва, и 6 миллионов евреев. Нумерологически, как и внешне, холокостианцы, материалисты, христиане и мусульмане поклоняются одному и тому же. Ничего удивительного, что европейцы так толерантны к исламу и так легко иногда переходят из холокостианства / материализма / христианства в ислам.

Ислам, христианство, материализм и ЛОХОкост объединяет одно – куб, расовая еврейская душа. Они все поклоняются евреям.

См. подробнее статью Гексаэдр.

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐

Ссылки:

http://archi.ru/world/60342/osvencim-lekarstvo-ot-zla
http://holmogor.livejournal.com/4613142.html
картинки google