Skip to content

Мусульманская угроза пропорциональна Белому геноциду

Это важно, и лучше знать, чем не знать. Не многие люди подозревают о мощи ислама. На протяжении леи мы атаковали и разоблачали иудаизм и христианство. Непосредственное нападение на ислам – это другое дело. Эта тварь есть чистое зло. Враждебные инопланетяне действительно обратили внимание, если вы понимаете, о чем я говорю. Тем не менее, мы продолжим работать не покладая рук, чтобы уничтожить эту самую страшную чуму в истории человечества.

Высший Жрец Hooded Cobra упоминал, как христианство было в основном разработано, чтобы отнять у Белых и принудительно стереть все наше духовное знание и способности, по ходу массово вырезая наши Языческие народы. Он также обратил наше внимание на то, как черный куб, которому молятся мусульмане в Каабе (который изначально принадлежал Язычеству, но был перехвачен исламом), это тот самый куб, который ортодоксальные евреи носят у себя на лбу, т. обр. создавая потоки рабской энергии.

Ислам, а не христианство, есть самый главный столп евреев и враждебных инопланетян. Мусульмане “молятся” 5 раз на дню каждый день без выходных. Энергия, которая поступает в ислам (и в основном подается неБелыми), намного больше христианской.

Вы обратили внимание, как ислам сейчас сильно навязывают населению? Какой была Белая Европа когда-то? Чем больше туда полыхает неБелое население, тем больше Белое население сокращается, и ислам все больше становится вражеской программой по выбору населения. Целый неБелый мир, каждый день, рабски поставляет энергию на корм этим ублюдкам.

Большинство людей здесь могут это видеть. Исламское ГОВНО больше, чем большинство людей полагают. Я имею в виду, что, когда мы начали пытаться бороться против него духовно, мы обнаружили, что оно имеет гораздо больше мощи чистого зла, чем мы полагали.

На протяжении 16 лет мы сосредотачивались на разоблачении христианства и его гнусного еврейского корня. Ислам в сотни раз хуже. Это абсолютно злая разрушительная энергия.

Никогда не недооценивайте этот гнусный гнилой ислам и не относитесь к нему легкомысленно. Это очень серьезно. Мы должны работать, чтобы разрушить его любой ценой. Я не знаю, как еще выразить вам всем всю серьезность ситуации. Ислам был новейшей разработкой враждебных инопланетян, которая подняла свою омерзительную голову в 7 веке. Как и в христианстве, все было украдено и извращено, чтобы создать массивную энергию, производящую рабское мировое государство для евреев и враждебных инопланетян, чтобы кормиться от него.

Ислам – это венец христианства. Мы, Белые, по природе своей свободолюбивы, мне НЕ услужливы. неБелые услужливы по своей природе. Ислам был разработан для неБелых и поражал их на протяжении веков. Враг питается от них.

Чем больше сокращается Белое население Земли, тем больше враг насаждает исламское завоевание Земли.

Я хочу добавить в конце. Коммунизм был разработан в основном для Белых. Это последний шаг христианства в духовном обезоруживании Белой Расы.

Высшая Жрица Максин Дитрих
www.josru.com
Не следует воспринимать цивилизацию, как само собой разумеющееся.