Skip to content

Будущее Европы и самооборона

Есть всего несколько вещей, о которых я должна здесь упомянуть. Прошу прощения за долгую речь, и прошу дочитать до конца. Развороты торы делют свое дело. Евреи реагируют многими различными способами. Один из этих способов – это то, что они сейчас на боевой дорожке по уничтожению Белой Расы, своего старого врага. То, что сейчас происходит в Европе, просто отвратно. Евреи были известны в истории тем, что отвлекали от себя большую часть внимания, и, если нужно, начинали войны, когда слишком много Язычников начинали что-то знать, чтобы последние переключились друг на друга. Самый подозрительный пример – Вторая мировая война: она началась сразу после того, как нацисты разоблачили евреев почти что для всего мира.

То, что происходит сейчас в Европе, приведет к приходу к воасти Национал-социализма. Наш Антихрист ждет, и он вернется. Между тем евреи в панике делают все, что в их силах, чтобы начать еще одну мировую войну. Ситуация с ИГИЛ и др. серьезные военные проблемы служат основным отвлечением нашего внимания. Интернет разоблачил их, и много раличных групп тем или иным образом знают о еврейской проблеме. Евреи сами знают об этом на верхах своей власти и они удваивают и утраивают свои усилия по уничтожению нас всех. У меня еще на подходе ритуалы разворота. Они будут сосредоточены на предотвращении войны. Как я уже говорила много раз, отпечаток самых уродливых вещей с самым большой концентрацией на войне, находится в омерзительной библии, и “старый завет” – это тора. Христиане и другие обманутые дураки настолько мозгопромыты, что не могут видеть это, и не имеют никакого желания прислушваться к голосу разума. К великому сожалению, большая часть человечества просто слишком тупа для этого.

Я такжеочу здесь упомянуть, как голливуд постоянно толкает фильмы о «демоническом одержании» и т.п., в последней отчаянной попытке возродить умирающее хсианство. Эти фильмы направлены на то, чтобы отпугнуть впечатлительных зрителей от Языческих Богов, поэтому делается все, чтобы максимально очернить последних. Всегда помните что в попытке запутать, евреи используют страх везде, где только могут. И это то, что удержало их у власти все эти века. Враждебные сущности, неотличимо от одержимых хсиан, которые нагло навязывают всем хсианство, также преследуют нас.

Ложь, которой нас кормят, не имеет границ и пределов. Одна из таких глобальных лжей состоит в том что они по крайней мере “Запад” пытаются убедить в том, что жизнь должна быть от природы счастливым, успешным и вознаграждающим переживанием. Более того, если у кого-то возникают какие-то проблемы, вступает в ход еврейская психологическая игра, заключающаяся в обвинении жертвы в ее собственных неудачах. Просвещение сносит барьер между видением и реаьностью. Как сносит этот барьер и знание астрологии, и я могу вам сказать, эти люди, которые пытаются казаться серх-успешными, если в чем и успешны, так это в том, чтобы маскировать свои проблемы, вам свего-навсего стоит взглянуть, где у них в карте стоит Сатурн. Никто не является исключением. Выше описанное служит доведению людей до инсультов, инварктов, самоубийств и открытию людей к дальнейшем виктимизации и открытию врждебным программам, которые обещают утопию и рай, которых в них нет. Еврейские программы коммунизма, христианства, ислама и пр. обещают рай, полный бескнечного блаженства, счастье, свободу от любых проблем, если человек примет их. Они отнимают духовное знание, разрушают коммуникации, а затем используют результат этого – неведение и невежество – в своих целях, чтобы дальше беспрепятственно проталкивать свою ложь.

Если человек полностью отрицает проблемы и отказывается признавать, что мир не совершенен, тогда проблемы выходят из-под контроля, и мозгопромытое население заходит настолько далеко в своем отказе их решать, что вещи опасно выходят из-под контроля, и, в крайних случаях, цивилизация умирает. Телевизор и СМИ также играют важную роль в отвлечении большей части внимания и перенаправления его на себя, в результате чего большая часть людей не живет в реальности. Любой мыслящий человек может видеть, что этот мир, который тал следствием этого, полон невообразимых страданий. Игнорирование и отрицание проблем не заставит их уйти. Они только станут хуже. Открывая глаза на реальность и предпочтя видеть ее и жизнь такими, какие они есть, в позитивном смысле, вы можете решать проблемы, вы больше не будете игнорировать их, пока они не выйдут из-под контрлоля настолько, что спасти положение будет уже невозможно.

Другая область, в которой евреи работают, чтобы дальше продвинуть эту ложь, это то, что любой, кто имеет какие-то проблемы, в той или иной степени аномален, все должны быть счастливыми [причем совершенно неназависимо от того, насколько плохие вещи происходят в мире]. И для исправления этой аномальности евреи толкают на население всевозможные психические средства всех видов, чаще всего, когда ни одно изних не нужно. Большая часть этих средств крайне дороги и вызывают крайнее привыкание. Если жертва не принимает их так, как предписано, в мозгу происходит реакция, это очень ярко видно на примере антидепресантов, когда депрессия усиливается до степени, когда жертва часто кончает жизнь самоубийством. Управляемый евреями медицинский бизнес делает миллиарды долларов на навязывании обществу наркотиков и психических веществ, вызывающих привыкание. Другие побочные эффекты – это агрессивные и угрожающие мысли. Это также может являться важным фактором преступлений, связанных с насилием. В мозгу человека, который употребл
яет их, часто происходят необратимые изменения. Но имейте в виду, те из вас, кто принимает подобные средства, никогда не бросайте их резко. Если вы решили бросить, изучите как можно больше об этом прежде, чем делать это, потому что последствия резкой перемены, как я описала выше, могут быть катастрофические.

Еще один пример – это употребление мяса. В Сатанизме не существует АБСОЛЮТНО НИКАКИХ законов, касающихся приема пищи. Вы свободны есть или не есть все, что хотите. Далее следует мое мнение и исследование. Для человеческого существа самое идеальное – это всеядность. Это означает есть и мясо, и растительную пищу. Если вы изучите историю католической церкви, вы увидите как отчаянно она проталкивала в мир веганство. Т.н. «великий пост» или много отдельных постных дней запрещает мясо и все молочные продукты. Вдобавок к этому, ашрамы и общества, где проходит интенсивное мозгопромытие, все сидят на полностью веганской диете. Вегетарианство открывает человека к мозгопромытию и доминированию над ним, делает его легкой жертвой. Этому учит история. Употребление мяса в пищу – угроза для врага. В этом еще одна цель причина еврейских индустриальных ферм: люди видят, в каких кошмарных условиях содержатся в них животные и перестают есть мясо. Евреи создают проблему, провоцируют реакцию на нее и навязывают свое решение. Евреи
также проникают в группы по защите прав животных и там продвигают свои цели. Веганство сейчас навязывается обществу некоторым числом очень крупных организаций по защите животных. Тем не менее я еще ни разу не нашла ни одной осуждающей статьи против животных-хищников, таких как тигры и львы, которые рвут на части своих жертв и съедают их живьем. Такова природа. Да, это неприятно, но это факт. Со всеми животными, прдназначенными в пищу, следует обращаться очень гуманно и, когда приходит время их убивать, это делать это настолько быстро и безболзненно, насколько это возможно. Фокусироваться надо на том, как разрушить еврейское индустриальное ведение сельского хозяйства, а НЕ на продвижении веганизма. Кстати, я НИКОГДА не покупают продукты фирмы “Tyson”, по причине того, как ужасно они обращаются с животными на своих индустриальных фермах. Кроме всего прочего, овощи не застрахованы от еврейского отравления, т.к. ГМО и другие яды в них в большом количестве. Евреи также зарабатывают миллионы долларов на продаже воды в бутылках, потому что их фабрики и организации, связанные со смертью, разрушили окружающую среду до состояния, кгда без помощи Богов Землю уже не спасти. Большинство людей, глядя в телевизор, даже не подозревают, как далеко зашло разрушение окружающей среды, и заходит с каждым днем все дальше, а евреи наживаются.

Как явственно видно из коммунизма, евреи преследуют своих, потому что это раса извращенцев, маньяков, полных ненависти. Им плевать, сколько своих они должны положить, не говоря уже о нас, Язычниках. Такова их природа.

То, что происходит сейчас в Европе – это их попытка стереть с ее лица цивилизованную Белую Расу, которая есть прямые потомки Сатаны и т.н. “падших ангелов” в библии. Белая Раса происходит от нордических Богов. Видео далее крайне важно и рекомендовано для просмотра. YouTube, которым вадеют жтды, заглушил большую часть звука, но это работает:

Это крайне серьезно. Видео разоблачает, как мусульмане намерены полностью завоевать Европу и поработить всех. Теперь в Европе вовсю практикуется обычная практика неизлечимо больных на голову мусульманских скотов – обливать женщин и детей газолином и поджигать. Этот болезнетворный навоз всегда обливал и обливает Белых детей газолином, поджигает их и насилует детей семи лет отроду. Мусульмане – самый большой смрад и самая страшная вонь т.н. “человечества.” Педофилы, насильники детей, животных, женщин, стариков, всех, просто комья свежего пахучего говна на лице земли, которое евреи тащат в Европу. Еврейские СМИ насаждают ложь, что эти комья говна и грязи идут в Европу “в поисках лучшей жизни.” Но это не правда. Они идут, чтобы завоевать и поработить Европу. Я не знаю, каким безмозглым дебилом надо быть, чтобы верить слезливым историям, насильственному внедрению нам ложных симпатий и самоубийственной жалости, ЧТО ЕВРОПА *ЗАДОЛЖАЛА* ЭТИМ ЗВЕРЯМ?? Почему их проблемы должны становиться проблемами Европы?

Ко всему прочему, христианство всегда работало, чтобы уничтожить Белую Расу и Европу, вопиющий пример – инквизиция, которая стирала с лица Земли целые деревни. Но ислам хуже этого. В видео они достаточно ясно заявляют о своем намерении сделать ВСЮ Европу мусульманской. Католическая церковь выкладывает бесчисленное множество петиций онлайн с просьбой толкнуть Европу отдать свое всё этим исламским паразитам, чья единственная цель – завоевать и разрушить Европу самыми жестокими методами. Это прекрасно раскрывает ве истинные цели этого самого гнилого на свете института, который всегда подчинялся и прнадлежал евреям и всегда исповедовал коммунизм. Люди читают о заговоре иезуитов. До тех пор, пока они называются словом “иезуиты”, для еврейских СМИ это не проблема, но капните глубже, и выяснится, что большая часть иезуитов – евреи. Дебилы считают, что проблемы [повсеместная педофилия] у католической церкви возникли недавно. Но они всегда были такими. Они слегка менялись время от времени, но их цели всегда оставались
одними и теми же.

Я сильно рекмендую смотреть видео целиком, потому что ЭТО ЗАТРОНЕТ ВЕСЬ МИР. Это понятно идиоту. И гдебы это не происходило, за этим везде стоят евреи, и делают это из паники, т.к. близок их жалкий конец. И Лилит, и Сатана сказали мне, что, чтобы пошла какая-либо значимая реакция, человек должен быть припертк стенке. Я также спросила о сокращении наших рядов, и Сатана уверил меня несколько раз, что он сам вмешается в эту ситуацию.

Даже идиот понимает, что когда это жалкие орды начнут голодать [потому что надолго этого «нового» исламского рая не хватит], и нступит экономическая катастрофа [любой, кто обладает хоть какими-то зачатками здравого смыла или знанием истории, понимает, что это неизбежно], дома людей будут взломаны [это уже происходит], и многие будут убиты. Трагедия в Париже – это только начало. Вирус уже полностью поразил Европу. Лилит сказала мне “Мы – антибиотик.”

Эта ситуация затронет весь мир. Еврейский геноцид Европы ПРОВАЛИТСЯ САМЫМ ЖАЛКИМ ОБРАЗОМ. Это также можно видеть в астрологической карте Ангелы Меркель. Любой компетентный астролог может видеть, что ее ждет абсолютно отвратное будущее. я не знаю, как это сказать лучше. Транзитный Сатурн сейчас идет по ее асценденту и вскоре пойдет по ее первому дому. Это самое худшее время в жизни каждого человека. После этого, когда транзитный Сатурн войдет в Козерог, он ретроградный встанет в оппозицию к ее стеллиуму в Раке и управителю карты. Я знаю что когда национал-социализм придет к власти, ее скорее всего обвинят в измене. Это слишком хорошо чевидно, что она – враг немецкого народа, который должна представлять.

Адольф Гитлер, Генрих Гиммлер и другие лидеры Третего Рейха действительно заботились о немецком народе. Они не были привнесены на истрическую сцену и проплачены еврейскими деньгами. Они не жили только за счет еврейских денег, как большинство современных политиков.

В заключение, я знаю что это было очень долго, я надеюсь вы все еще читаете, – братья и сестры в Европе, вам просто необходимо делать ауру защиты каждый день. Поднимите энергии:

Способы поднятия энергии

Это может быть просто вибрация САТАНАС в чакры каждый день и утверждение: “Я всегда хорошо защищен во всех отношениях и во все времена.” Утверждайте это, представляя бриллиантовый свет, окружающий и обволакивающий все ваше существо. Если вы – новичок и у вас проблемы с визуализацией (зрительное представление), просто делайте лучшее из того, что можете. Это можно адаптировать для близких, просто убедтесь в том, что вы достаточно сильны для этого – не распыляйтесь, чтобы ваши энергии не истоньчились.

Теперь еще одно… астральная линия. Я попробовала это на себе, и это определенно работает. Если вас больше одного, шабаш и т.д., вы можете делать это по периметру всего вашего дома, но, если человек один, выход энергии может быть слишком большим.

Вдохните всем своим существом и через палец направьте энергию вниз (на пол) вашего главного входа, также на любой другой вход в вашу квартиру или дом.

Визуализируйте сильный, могущественный бело-золотой свет как Солнце, исходящий из вашего пальца и нарисуйте астральную линию по всей нижней линии дверного проема (от стены до стены). Затем запрограммируйте энергию. Это лучше делать каждый день вовремя на растущей Луне и предпочтительно в течении дня, когда Солнце сияет. Когда вы нарисовали астральную линию, представьте свет Солнца, который далее насыщает ее светом и произнесите:

“эта линия света постоянно и непрерывно защищает мой дом / квартиру / место, где вы живете. Эта линия полностью отражает и предотвращает вход в это владение любых людей, которые желают мне зла”. Произнесите это с сосредоточением и намерением 10 раз.

Потом представьте, как солнце зажигает линию все больше и больше: “свет этой защитной астральной линии постоянно и непрерывно и полностью насыщается, и пополняется всемирным океаном защитной энергии и света” 10 раз. Делайте это каждый день с Новой Луны до Полной Луны, в идеале. Никогда не начинайте эту работу, когда Луна без курса.

Я также хотела бы разоблачить здесь ЛОЖЬ о том, что “Сатанизм – это тьма.” Сила – это Свет, враг знает это, поэтому евреи обманули многих людей, сказав им, что Сатанизм – это тьма. Это делается для того, чтобы лишить нас знания и силы. Наши Боги были связаны и лишены Света; а значит, лишены Силы. Евреи насадили это, внушив нам, что Сатанизм – это тьма. Сатанизм – это НЕ “тьма.”

Что вы можете сделать? Распространяйте слово, чтобы его услышали как можно большее количество людей. Чем больше людей будет знать об этом массовом избиении, тем скорее закончится страдание. Люди должны знать, что за этим стоят евреи, как и за любой другой уродливой вещью. Люди должны знать, что христианство – это ложь. Этому очень много доказательств повсюду. Все, что вам нужно, это донести это до других, чтобы они знали. Знание – ключ ко всему…

Верховная Жрица Максин Дитрих
http://joyofsatan.ucoz.ru/