Skip to content

ИГИЛ нужно, чтобы уничтожить Белые Арийские кровные линии

“Эта глубоко посаженная ненависть и страх перед Арийцами настолько типична для еврейской души, а ислам, как мы знаем, еврейский в самой своей сердцевине.

Умар Ибн Аль Хаттаб, после убийства тысяч Аирйанэм / Арийского Языческого народа, продал их женщин в качестве сексуальных рабынь в исламскую столицу Медина. Это раскрывает всю степень его садистской болезненной ненависти к Арийским Язычникам.

Современный народ Йезидов в Ираке – это дальние потомки этих Аирйанэм-Ваэджа, что иллюстрирует тот факт, что многие из этих мужчин и женщин до сих пор сохранили Арийские физические черты, такие как светлые волосы и голубые глаза:

Yazidi children
Дети езиды

До сих пор, ненависть Умара Ибнса к нашему Арийскому Языческому Народу, или, лучше сказать, еврейская ненависть к нашему Народу, продолжает существовать, как показывает исламский геноцид Йезидов, имеющий место сегодня.

Заметьте, как они используют изнасилование и насильственное оплодотворение в качестве средств разрушения. Они хотят навсегда искоренить Арийские гены из человечества. Они использовали те же тактики вовремя исламских завоеваний. Многие из женщин, взятых в плен вовремя завоевания их земель, которые не были убиты, попали в сексуальное рабство, были насильственно оплодотворены, и их гены – разрушены. Евреи часто используют эту тактику для проникновения, о чем я более подробно говорила в моей проповеди об истинном происхождении ислама. Это также является причиной того, почему они поощряют и навязывают расосмесительство / межрасовые половые связи нееврейскому человечеству. Это систематический геноцид!

– Высшая Жрица Zildar Raasi
Исламское завоевание – самая кровавая глава в истории человечества

Как мы знаем, вымирание Белой Расы – давняя еврейская мечта, в которой многие из них сами признавались испокон веков. Теперь, в статье далее ИГИЛ само признает, что создано и имеет своей целью уничтожить светловолосые голубоглазые “кровные линии”, вот зачем они напали на езидов – те несут Арийские гены. Вот статья:

ИГИЛ похищает 300 женщин-езидов с одной целью: ‘Прекратить светловолосые кровные линии’

Женщинам Йезидов видимо мало террора и страхов… теперь 300 женщин Йезидов было похищено ИГИЛ, чтобы, по словам ИГИЛ, изнасиловать и осеменить их и сломать цикл рождения светловолосых голубоглазых детей.

Экстремисты ИГИЛ поклялись осеменить 300 женщин Йезидов, которых они похитили в надежде сломать их кровные линии и изъять из них Арийские ДНК. Мало того, они еще надеются заставить их рожать детей с целью внедрения в их роды мусульманской религии, как альтернатива их полному уничтожению. Кошмар.

Пленные женщины Йезидов подлежат насильственному оплодотворению исламскими экстремистами ИГИЛ

По мере того как община Езидов сражается за жизнь на горе Синджаре в Ираке, по крайней мере 300 пропали без вести — предположительно похищены экстремистами ИГИЛ, которые поставили задачу истребить род Езидов.

Экстремисты планируют отдать 30 женщин своим бойцам для изнасилования и насильственного оплодотворения мусульманскими детьми, говорит Daily Mail.

‘ИГИЛ намерено насильно оплодотворять женщин Йезидов, чтобы искоренить их светловолосые роды’: беспокойство о пропавших 300 женщин на горе Синджар растет:
‘ISIS want to impregnate Yazidi women and smash our blond bloodline’: Fears grow for the 300 women kidnapped from Sinjar

Для тех, кто не в курсе, да, Езидизм – это религия, но Йезиды/Езиды – это и племя, потому что, благодаря своей Сатанинской вере, они в основном сохранили свои Арийские гены, т.к. живут изолировано от мусульман в Ираке, верные своим корням. Большинство из них имеют светлые волосы, голубые глаза, и они с древних до-исламских времен сочетаются браком только с другими Езидами, т.обр. их Арийские, до-жидовские, до-исламские гены до сих пор доминируют в их среде и передаются из поколения в поколение.

Yazidi Aryan woman
Езиды: Арийская женщина
Yazidi Aryan woman
Езиды: Арийская женщина
Yazidi Aryan child
Езиды: Арийский ребенок

Йезиды верны своей 4000-летней Арийской вере, которая вместе с Арийскими генами передается из поколения в поколение. Именно из-за их веры, мусульмане называют их “дьяволопоклонниками” поскольку их вера восходит еще к временам Зороастризма и Древней персидской религии задолго до того, как ислам вообще придумали.

Йезиды подвергались геноциду со стороны Османской империи 72 раза. Сначала их геноцидили османы (вверху евреи), теперь их геноцидят исламисты (вверху тоже евреи). Из-за их постоянного преследования, их население сократилось с миллионов до приблизительно 700 000, и, если геноцид не остановить, они исчезнут совсем.

Вы слышите это прямо из пасти ИГИЛ… голубоглазые и зеленоглазые сексуальные рабыни стоят других денег:

ИГИЛ предпочитает Белых рабынь

И были люди из рода Людей, которые искали убежища у людей из рода Джиннов, и т. обр. увеличивали только их [только Джиннов] во бремени [беременели только от них, Джиннов]. [коран 72:6]
[дословный перевод арабского слова – «бремя, беременность», что означает, что люди беременели от Джиннов]

Еврейская книга Зохар, том 1, страницы 28b и 29a:

“В это время смешанное множество исчезнет из этого мира. Смешанное множество – это нечистота, которую Змий вложил в Еву. Из этой нечистоты вышел на свет Каин, убивший Авеля. Потому что они – семя Амалека. Про него сказано: “вы должны стереть память Амалека”. Язычники [неевреи] подобны лесным зверям, другие подобны мазакин [чудовищам], потому что их злые души являются в прямом смысле мазакин [чудовищами] этого мира: и в них есть нечистота со стороны Демонов и злых духов: и нет среди них более странного, чем Амалек, который есть злой Змий – “странный Бог”. Он – причина нецеломудрия и убийства, а его двойная душа – яд идолопоклонничества, обоих вместе называют Самаэль…. Эта сторона Змия проклята больше всего.”

Бытие 6:1-7

1. Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
2. Тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы Белы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.
4. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.

6. и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
7. И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.

Я бы хотел здесь кое-что пояснить. Синодальный перевод, как и многие английские переводы взял и заменил слово «светлый» на слово «прекрасный». В оригинале и до сих пор в перевод Кинга Джеймса, слово сыны божии при виде дочерей человеческих поняли, что те «СВЕТЛЫ», а не просто красивы… английское слово «fair» имеет два перевода: 1. (прямой) Светлый, чистый, ясный. 2. (Переносный) Честный, ясный, прозрачный в смысле понятности. Чтобы охарактеризовать отличительное свойство кожи Белого Человека, англичане используют слово fair. Так мы видим, что аннунаков заинтересовал в дочерях человеческих тот факт, что они были СВЕТЛЫ, люди со светлой кожей, Белая Раса. А, поскольку “сыны бога” (т.е. бессмертные) дали жизнь гигантам [Белую Расу отличает высокий рост], и поскольку “падшими” называют лишь тех из ангелов, кто “опустился” до дочерей человеческих, и поскольку в талмуде открыто говорится, что Язычники по крови – семя Сатаны, мы можем видеть, что это именно наша Белая Раса так взбесила еврейского бога, что он решил уничтожить все живое на земле “от человека до скотов, и гадов и птиц небесных”, лишь бы только убедиться, что нас нет.