Skip to content

Мусульманская миграция и Еврейский Мировой Порядок [чипизация людей] имеют одних и тех же авторов

И эти люди включают христианские церкви и Европы, и России. Каждая в своей стране активно насаждает и чипы, и мигрантов.

Как сказал папа Франциск, “коран и библия – это одно”.

“Иисус христос, иегова, аллах. Все эти термины служат описанием одного существа, которое едино для всего мира. На протяжении веков, кровь напрасно лилась из-за желания разделить наши веры. Тем не менее, эта концепция предназначена объединить наши народы и нации, и вера предназначена связать мир. Вместе мы можем принести беспрецедентную эпоху мира, все мы должны достичь этого уровня уважения к чувствам друг друга, ибо все мы дети бога, независимо от имени, которым каждый из нас его называет. Мы можем достичь чудес, слив наши веры в одну, и время для движения в этом направлении пришло сейчас. Хватит уже убивать ближнего своего на основании разного обращения к нашему богу.”

Также еврей Франциск назвал отвержение мигрантов от вхождения в Европу, “актом войны” и сказал, что “те, кто отверг мигрантов, будут вынуждены просить прощения у бога за свои действия.”

Тот же самый еврей Франциск поощряет и публично благословляет движение к микрочипам и чипизации человека:

National Report.net папа Франциск публично выражает поддержку вживление чипов радиочастотной идентификации в тело человека
http://nationalreport.net/pope-francis-public-support-rfid-chip-implantation/

“Мы тщательно изучили все разработки, и я могу заявить, что ничего Сатанинского в технологиях радиочастотной идентификации нет. Напротив, эти устройства являются благословением самого бога, дарованные человечеству для исцеления многих его болезней.”

Есть и у нас известный раб божий, который первый примет электронный паспорт, если таковой введут, и который считает ислам единственно возможным будущим для России. По его словам, мусульмане гораздо ближе ко христу, чем цивилизованный пусть даже крещенный Белый русский. Потому что он живет по законам человеческой цивилизации, т.е. мира сего, а не по законам еврейской религии.

Он также говорит, что аллах – это просто бог иегова по-арабски и больше ничего, и он прав. Слово «аллах» – это еврейское слово «элоах», единственное число от «элоахим» или «элахим». Множественное число потому, что бог в библии и коране всегда обращается к себе во множественном числе и у него много имен. Это коллективный разум. Украдено из Языческого слова ЭЛ – свет. Свет – это энергия, т.е. бог – это просто сила, запрограммированная и служащая определенной цели.

Признаёт ли отец Димитрий, что нет Бога кроме Аллаха?
«Ну конечно признаю, а как же. Аллах – это просто по-арабски бог. По-русски – бог, по-арабски – аллах. Поэтому сказать, что нет бога кроме бога, ну кто же с этим спорит. Некоторые недобросовестные люди среди мусульман говорят, что мы веруем в трех богов, но это не так. Мы веруем во единого аллаха. Я могу евангелие читать по-арабски. И там слово бог будет обозначено словом аллах, или по-еврейски – аллахим» – архиерей Дмитрий Смирнов.

Арабизированное еврейское слово аллах – украденное имя Языческого местного арабского Бога Ал-Илах. См. сайт Разоблачение лжи ислама. Русский язык же произошел от санскрита и по сути им и является, если отбросить все привнесенное.

Бхага – санскритское слово, от которого произошло современное слово бог. Означает наделить чем-то. Имеющий бхагу – бхагават, т.е. человек, наделенный бхага. У нас та же логика: бог – это нечто, чем можно наделить, имеющий бога – богатый. Это просто сила, власть. Власть, выраженная в деньгах (т.к., как говорят Жрецы, в высших мирах валютой служит энергия, т.е. сила в чистом виде, не переведенная в материальный носитель).

Этот агент КГБ сказал правду: еврейский бог – это просто еврейская власть на земле, аллах, элоах – одно и то же имя, отличается только языком, также как Сатана и Шайтан – одно имя одного Языческого Бога.

Будущее за исламом
“Эти мусульмане гораздо ближе ко христу чем крещенные водители, которые может и церковь когда-то приходят на пасху. Поэтому будущее за этими мусульманами. За ними будущее. Они будут населять эту землю.” – протоиерей Дмитрий Смирнов

Нет бога больше аллаха – православный поп
«Аллах велик. Кто ж с этим спорит? Нет никого больше аллаха»
– протоирей Дмитрий Смирнов

Священник рассказывает о мусульманах
“Некоторые мусульмане помогают нам восстанавливать наши храмы… ну а в метро кто тебе первый уступит место? Конечно мусульманин – А когда это вы в метро были последний раз? – ну я периодически езжу, когда вот попадаю в пробку, я бросаю машину с водителем…”

Смирнов часто устраивает концерт для публики о том, как он против большевиков, но большевики и лично Сталин породили то заведение, в котором он заработал на личный автомобиль с личным водителем. И сам он попал туда, да еще на публику только после того как закончил специальную подготовку для священников в ФСБ. См. подробнее:
Русская православная церковь и КГБ

Видимо, те же органы, которые купили ему личный автомобиль с личный водителем, проплатили продвижение ислама, проплатили ему и публичную поддержку ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ВЖИВЛЕНИЯ ЛЮДЯМ МИКРОЧИПОВ.

РПЦ продвигает чипизацию людей

“Верите ли вы нам с отцом Александром, но как только будет электронный паспорт, я первый его приму. Везде есть сумасшедшие, которые чего-то бояться. Но бояться нужно не этого. Бояться нужно греха.”

“Но это же иудейство чистой воды – бояться карточек. Что, разве христос говорил о карточках? Что формальную наколку, что, чипы что ли внедрять? В этом что-ли отречение? Отречение будет в том, когда тебе скажут: “Милый, кушать хочешь? отрекись от христа” – Вот это будет отречение, а не в электронном, что ты электронное что-то получил, какую-то карточку, какие-то базы данных, и ты уже отрекся. Живи чисто и ничего тебе не угрожает. А пусть все знают. А чё нам скрывать?”
– протоирей Дмитрий Смирнов

КГБ / ФСБ проплатил христианскую церковь, которая продвигает ислам и чипизацию людей, как если бы это было единое целое. Вопрос: кто проплатил КГБ/НКВД/ЧК?

Ответ: революция 2017-2018, которая породила ЧК/НКВД/КГБ была произведена полностью на деньги еврейских банкиров по маршруту: Ротшильды, Рокфеллеры и Барухи – Парвус – Троцкие, Ленины и др. См. подробнее:
Война еврейских банкиров против Америки и мира
Еврейская коммунизация Америки
Еврейское происхождение коммунизма
Большевизм и Сионизм как инструменты евреев
Дубина смерти – Иудея и большевизм

Эти же самые фамилии стоят за финансированием мусульманской миграции в Европу:

WND докладывает, “в том числе легионы защитников прав иммигрантов, юристы и общественные организационные группы, финансируемые Джорджем Соросом, фондами Рокфеллера и Форда, среди прочего, в 2013 году выпустили документ о том, как бороться с так называемыми «карманами сопротивления». Документ, созданный Еврейским обществом помощи иммигрантам, одним из девяти правительственных подрядчиков, занимающихся работой по переселению, посоветовал защитникам беженцев исследовать происхождение местных жителей, которые выступают против переселений, и передать их в Южный центр борьбы с нищетой, как «расистов» и «антимусульманских» фанатиков.”
http://www.wnd.com/2015/07/bill-launched-to-halt-refugee-resettlement/

Один из этих же персонажей, Николас Рокфеллер, признает, что их цель – 100%ня чипизация населения Земли.
Николас Рокфеллер о чипизации населения Земли

На эту же цель работает Владимир Путин и его правительство:

Приказ Минпромэнерго № 311 ОТ 7 АВГУСТА 2007. Документ можно скачать на сайте МИНПРОМТОРГа России- “Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года” http://www.minprom.gov.ru/docs/order/88 (стр.59)- – Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми.
Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения Облик промышленного производства при этом все более будет напоминать микроэлектронно-фармацевтические производства, а не традиционные приборно-машиностроительные производства, существующие в настоящее время»

ЧИПИЗАЦИЯ в России. Заседание Военно промышленной комиссии

Цитата видео с 4й минуты «и наконец еще один пункт повестки касается создания федеральной информационной системы биометрических учетов и оперативно-розыскных данных. Она будет создана с использованием программных средств и информационных продуктов отечественного производства и ускорит проведение многих процедур, например, пограничного контроля, что, конечно же, в интересах наших граждан. Прежде всего, конечно, законопослушных граждан я имею в виду.

При этом с помощью такой системы можно будет быстро идентифицировать тех, кто по каким-либо причинам пытался или пытается нарушить закон.

Кроме того, на ее основе будет создана информационная учетно-поисковая база данных, а также банк списочной информации в отношении людей, участвовавших в террористической и экстремистской деятельности. Это поможет более оперативно выявлять преступников и террористов, а значит эффективнее обеспечивать общественный порядок, противостоять преступности обеспечивать безопасность наших граждан. Давайте приступим к работе»
– Владимир Путин

Любая валюта, которая позволяет свободное обращение и не дает отследить свое движение, также преследуется законом. Причем, по словам зам. Министра финансов А. Моисеева, это касается только «обычных» людей.

Подготовка чипизации. Новая идея правительства, налог на использование наличных

В РОССИИ ЗАПРЕТЯТ БИТКОИН? / ЗАПРЕТ КРИПТОВАЛЮТ
Криптовалюта биткоин отличается от других электронных денег анонимностью обращения. Невозможно проследить, откуда куда пошел какой платеж.

Путин подписал указ против анонимности в сети

Президент России Владимир Путин подписал указ против анонимности в сети и об урегулировании похожих на СМИ сервисов. Это следует из «Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации на 2017-2030 годы», опубликованной на сайте главы государства (стратегия доступна в формате pdf).

Цитата отрывка об анонимности из этой стратегии:
34. Для развития сети “Интернет” и информационной инфраструктуры Российской Федерации необходимо проводить следующие мероприятия на международном уровне:
а) отстаивать суверенное право государства определять информационную, технологическую и экономическую политику в национальном сегменте сети “Интернет”; …
д) создать новые механизмы партнерства, призванные с участием всех институтов общества выработать систему доверия в сети “Интернет”, гарантирующую конфиденциальность и личную безопасность пользователей, конфиденциальность их информации и исключающую анонимность, безответственность пользователей и безнаказанность правонарушителей в сети “Интернет”;

Евреи хотят следить за каждым вашим шагом, хотят чипировать вас, чтобы вы не могли покупать и продавать, общаться и даже думать без них, и они же проталкивают ислам в ваши страны.

«Я предпочитал, чтобы всуе не употребляли ислам рядом с террором» – Путин
https://www.youtube.com/watch?v=Xqys0O9AiUk

«Ислам – величайшая мировая религия» – Путин
https://www.youtube.com/watch?v=kcLgDswHyf0

«Хотел бы подтвердить, что в лице России исламский мир всегда найдёт надёжного союзника, готового оказать содействие в решении насущных проблем» – Путин
Путин: исламский мир всегда найдет надежного союзника в лице России

«В нашей стране был и будет востребован богатейший морально-нравственный потенциал ислама» – Путин
Особенности мусульманской политики России. От Президента и Премьера до мэрии Сочи

«Россия является другом и союзником исламского мира» – Путин
Путин назвал Россию надежным другом и союзником исламского мира

«Я и 10 копеек не дам за жизнь человека, который приехал в одну из северокавказских республик и невежливо обошелся с кораном. Я 10 копеек не дам за его здоровье». – Путин
путин: я и 10 копеек не дам за жизнь оскорбившего коран!
Т.е. если цивилизованный русский человек, отношение которого к своему фетишу параноидальные насильники детей, женщин и ослов сочтут неуважительным, подвергнется опасности избиения или подобного со стороны этого стада, Путин 10 копеек не даст за его здоровье. Жизнеописание еврейского педофила ему дороже.

Источники:
http://esseclub.narod.ru/Myths14/Bhaga.html
http://kremlin.ru/acts/bank/41919
Сеть WWW [666] вечная ей жизнь!!