Skip to content

Никогда не забывайте наших Богов

Ответ по теме: Возмущение разрушением Храма Астарот, и т.д.

Я уже ответила на пост, но есть еще важная вещь, которую я хочу сказать… когда я была еще совсем новичком в сатанизме, она из вещей, которую Боги дали мне понять, это то, что они не хотят, чтобы люди “забыли их”. Другими словами, остались без знания об их существовании. Я написала лучшее, что смогла, в части Демоны сайта Радость Сатаны, и как наши люди должны давать Богам известность, как только могут. В песнях, произведениях искусства, названиях групп и других вещах, которые я предлагала в то время, взамен тех даров, которые мы от них получаем.

«Свидетели иеговы» предприняли ряд шагов, чтобы начисто уничтожить праздники, такие как «рождество» (праздник Зимнего Солнцестояния) или «пасху» (праздник Весеннего Равноденствия), и даже празднование своего Дня Рождения. Это потому, что все эти праздники, как они открыто признают, являются языческими. Другие фундаментальные хсианские секты [хсианские = христианские, поясняю для новых людей] работают, чтобы искоренить языческие празднования и традиции из этих дат и оставить там только их жидовского ублюдка «из Назарета»; они сражаются против Санта-Клауса, подарков, пасхальных яиц, пасхального кролика и т.д. есть даже хсианские плакаты с призывами типа “Пасха не о пасхальных кроликах”, например. Многие также покупаются на еврейскую коммунистическую рекламу, проповедующую атеизм. Правда да будет известна, коммунистические страны не так уже и нетерпимы к хсианству и т.п. еврейскому дерьму, как их малюют. Хотя конечная цель коммунизма – стереть и хсианское дерьмо в том числе, т.к. оно пришло в мир с языческим багажом. Хсианство до сих пор не до конца отсоединило себя от украденных им языческих праздников, бусин мала и многих других вещей, т.к. у хсианства нет ничего своего.

Украденный Год

Это исключительно очевидно. Вся правда и история систематически уничтожается и заменяется на ложь, самые наглядные примеры которой – библия и коран. Когда все свидетельства уничтожены через сознательное искоренение, евреи чувствуют свободу внедрять свое семя. Атеист не знает ничего о духовности и бессилен дать отпор силам, с которыми – не только не знает, как обращаться – а вообще не верит в существование таковых. И тогда евреи встают на место “бога”. С любым, кто представляет серьезную угрозу, они борются путем черной магии – детского жертвоприношения… еврейского ритуального убийства.

Христианское богослужение и его связь с еврейским ритуальным убийством
Все свидетельство разрушено и евреи ставят на его место свою ложь. Как уже сказано, этому наглядный пример библия и коран.

Одно из самых важных посланий, которое я когда-либо получала от наших Богов, было: “Никогда не позволяй им забыть нас”. Если мы когда-нибудь забудем наших Истинных Богов и наше Истинное Происхождение, тогда все будет потеряно…

Библия: книга еврейского колдовства. Разоблачение трагедии 9/11

Высшая Жрица Максин Дитрих
http://joyofsatan.ucoz.ru/