Skip to content

Почему вымирает Белая Раса

Иногда происходят плохие вещи. Но расы не вымирают лишь потому, что они происходят. Расы вымирают от того, как на них реагируют люди.

Перед окрававленной шведской женщиной другие шведы закрыли дверь. Это произошло ПОСЛЕ того, как все насильники ушли. Опасности не было. Ей не открыл *мужчина*. Он слышал ее крики. Видел в окно как ее насилуют, пинают, швыряют о пол. Он ДАЖЕ не вызвал полицию и скорую. И когда ВСЕ маньяки ушли и были далеко, он просто закрыл перед ней дверь. Это трусость, которая не имеет для своего объяснения ни малейшей реальной опасности, это трусость ради самой трусости. Ее сосед не был еврей. Не был мусульманин. Он был швед, и он не вызвал ей даже скорую. Далее, она ушла далеко от того места, где даже теоретически могли быть насильники. Тех, к кому она обращадлась, не обвинили бы в расизме. Они могли сказать, что ее изнасиловали “шведы” или задрали “медведи”. Они могли бы вызвать ей кого-нибудь, чтобы ее увезли в больницу, независимо от причины. Но они этого не сделали. Она ехала по метро, полному народу, вся в крови. Никто не посмотрел на нее.

Во вселенной есть евреи. Во вселенной есть мусульмане. Но все они нам не страшны. Страшно то, что современная молодежь запихивает себе поглубже свои бананы, свои наушники, утыкается в свой смартфон, все закрывают свои замки, боятся подойти к окну, к двери. Все хотят как можно дальше отвернуться от того, что происходит вокруг. Они пытаются тихо дожить до старости и сдохнуть, так и узнав все страшное, что творилось вокруг них всю их жизнь. И иногда некоторые из них срываются с этого состояния, будучи вырваны реальностью и становятся частью того, от чего другие еще глубже впихивают себе свои бананы и идут не оборачиваясь.

Вы можете представить себе деревню наших предков, которые закрыли двери, заткнули уши бананами, врубили погромче музыку, и т.д., чтобы не слышать, как пришедшие враги насилуют их людей, жгут дома в деревне и поджигают их собственный дом?

Вы можете себе представить, что Александр спокойно сидел в своем дворце в Москве и пил кофе, когда Наполеон входил в Москву? Где бы тогда была Российская Империя?

Такого поведения нельзя представить себе даже среди животных. Если у них есть хоть малейшая надежда, что они могут постоять за себя и своих, они стоят.

Я повторяю, все эти “люди” (которые на мой взгляд не более люди, чем эти насильники) не были в опасности – ни обвинения в расизме, ни насилия. Они просто так безо всякой причины отвернулись от члена собственной стаи – просто из насирательского отношения.

Славяне бы услышали крики и сбежались на них с высоких этажей многоэтажек. Японцы и вьетнамцы сбежались бы всем районом. И я вам говорю, как НЕ Западный человек. Когда мы докатимся до такого, что даже из частных домов, где крики отчетливо слышны, и все знают, что происходит, не выйдут и перед жертвой захлопнут двери, нашего народа не станет. НИ путин, НИ мишустин не могут такое сделать. Такое можем сделать только мы одни. И это значит, что НАПРАСНО Александр отстоял нашу Империю. Напрасно я делал эти сайты. Напрасно мать каждого из вас терпела боль при родах. И напрасно Сатана растил детей с Белыми женщинами, а потом сражался за них десятки тысяч лет. Трусы НЕ жильцы в этом мире. Дураки – ДА, трусы – НЕТ.

“Если Белая Раса окажется не способна навести порядок в этом мире, следующей на очереди будет Желтая”
– Адольф Гитлер
(по словам Верховного Жреца Hooded Cobra 666)

Новость
Швеция: Никто не помог женщине, изнасилованной 20 мусульманскими мигрантами.

Дело об изнасиловании оказалось настолько зверским, что об этом сообщают даже основные шведские СМИ.

“Фу, у тебя сперма на лице и на одежде, не впутывай нас”, – сказали они женщине. Она только что пережила групповое изнасилование и издевательства от группы до двадцати преступников на лестничной клетке в Фиттже, но никто в южном пригороде Стокгольма не хотел помогать жертве, сообщает Метрополитен.

В настоящее время публикуются более подробные сведения о громком деле в Фиттже, которое произошло на лестничной клетке в августе 2016 года. Женщину изнасиловали, а также избили до двадцати человек. Женщину били ногами, угрожали ножом, и швыряли головой о пол, пока она не потеряла сознание.

Сосед, ставший свидетелем жестокого нападения, решил проигнорировать его. Позже он заявил полиции, что “научился не видеть и не слышать слишком многого”. Мужчина прожил 15 лет в Фитдже, районе, где доминируют мусульмане.

Обратившись за помощью после изнасилования, женщина позвонила в дверь одной из квартир и попросила помощи, просто позвонить в полицию. Но мужчина, открывший дверь, проигнорировал ее призыв и отправил на три буквы окровавленную жертву, пропитанную телесными жидкостями насильников.

Затем женщине удалось добраться до центра города Фиттжа за помощью, но там ей сказали, что она “отвратительна”. Никто не хотел ей помогать. “Парень сказал ей, что она отвратительна, и у нее в волосах была сперма”, – говорится в полицейском рапорте. Она также пыталась обратиться за помощью к охраннику на вокзале, но его не волновало положение женщины.

Вместо этого женщину заставили ехать на метро в центр Стокгольма, чтобы обратиться за помощью. Несколько мужчин сейчас обвиняются в этом преступлении. По словам обвинения, они также снимали изнасилование на камеру и хохотали в процессе.

Сообщается, что все насильники имеют “мигрантское прошлое” – выражение шведских СМИ для мусульманских мигрантов.

Источник jihadwarch.com
На англ. https://redice.tv/news/sweden-nobody-helped-woman-raped-by-20-muslim-migrants

Пожалуйста, распространите это. Не будьте трусами, и вы будете жить вечно.