Skip to content

Товарищам по национал-социализму…

Это намного серьезнее, чем многие могут даже себе представить.

Я знаю многих национал-социалистов (далее НС), которые знают правду и которые с Сатаной, просто взгляните на обманутых идиотов, которые исповедуют христианство и называют себя НС и что так раздражает.

По правде говоря, эти люди прокляты и полностью находятся под контролем евреев. Для некоторых из них надежды нет, есть и другие, которые при достаточном образовании, могут увидеть правду.

Каждый НС должен находить время для каждодневной медитации, тщательно чистить ауру, и строить могущественную ауру защиты.

Дыхательные упражнения, такие как солнечно-лунное дыхание, змеиные упражнения (эти можно делать, сидя в кресле); если их делать постоянно каждый день, они в конце концов откроют вашу психику (интуиция, астральное зрение и т.д.).

Если бы народ только видел, КАК евреи психически атакуют НС, многие будут просто в шоке.

Те из них, кто обмануты христианством, – страусы, зарывающие головы в песок, они открыты врагу просто нараспашку, как куклы.

Превыше всего прочего, НС должны быть компетентны в духовной войне, осознанны в области духовного мира и оккультизма, и полностью способны возвращать проклятия, оковы, разрушительные энергии и ненависть прямо на посылающих все это.

Я не могу акцентировать это в достаточной мере. Бесчисленное число наших людей были систематически уничтожены евреями из-за того, что были обмануты христианством, из-за незнания реалий души, еврейского знания оккультизма и применения такового и т.д.

Я написала множество статей, чтобы вовлечь членов Радости Сатаны в постоянные медитации, но что касается наших НС, это важнее еще в сотни раз. Евреи атакуют БЕЗ остановки. Мы должны давать отпор, начиная с постоянного очищения ауры и души, и кончая постоянным построением ауры защиты.

Евреи владеют огромным духовным знанием на высших уровнях и использовали его, чтобы разорвать наш народ в еще одну сволочь на века, когда наши родные и близкие были насильно вскормлены смертельно опасной ложью христианства.

Чем больше вы открываете свое сознание и астральное зрение, тем более вы будете шокированы.

Солнечно-лунное дыхание

Базовое дыхание йоги

Змеиная йога:

Змеиная Йога. Сат Крийя. Базовая практика для спины.

Аура: защита и очистка:

Возвращение проклятий часть 1: мощная чистка ауры и души

Возвращение проклятий часть 2: построение могущественной ауры защиты

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐

Верховная Жрица Максин Дитрих
www.josru.com

Источник