Skip to content

Христианство поддерживает чипизацию людей

Есть категория идиотов, которые ведутся на разводку, что христианство – это какое-то лекарство от чипизации. Христианство – это лучшее лекарство от научного прогресса, развития технологий, медицины, повышения комфорта и уровня жизни. Это да – когда заходит речь о расширении прав и возможностей человека. Но, когда речь заходит о чипизации людей, тотальном слежении и манипулировании – т.е. использования технического прогресса для ущемления прав и свобод человека, а не на их расширение, выясняется, что христианская церковь только за.

Для начала давайте посмотрим на чипизацию людей в России. Кто ее насаждает и как на нее реагирует народ. Интересно сравнить «реакцию народа» согласно новостям, и реакцию народа в комментариях к видео.

Детей уже чипируют в Санкт-Петербурге

А теперь спросим мнение православного священника.

РПЦ поддерживает чипизацию людей

И откроем для себя, что его гораздо больше волнует промывка мозгов детей хсианской идеологией, нежели защита конфиденциальности информации и неприкосновенности личной жизни человека. “А пусть все знают. А чё нам скрывать?” – я не сомневаюсь, что рабу еврейского “бога” нечего скрывать от своего хозяина.

“Верите ли вы нам с отцом Александром, но как только будет электронный паспорт, я первый его приму. Везде есть сумасшедшие, которые чего-то бояться. Но бояться нужно не этого. Бояться нужно греха. Бояться нужно осуждения”.

“Но это же иудейство чистой воды – бояться карточек. Что, разве христос говорил о карточках? Что формальную наколку, что, чипы что ли внедрять? В этом что-ли отречение? Отречение будет в том, когда тебе скажут: “Милый, кушать хочешь? отрекись от христа” – Вот это будет отречение, а не в электронном, что ты электронное что-то получил, какую-то карточку, какие-то базы данных, и ты уже отрекся. Живи чисто и ничего тебе не угрожает. А пусть все знают. А чё нам скрывать?”
– протоирей Дмитрий Смирнов

Обратите внимание, как только тот же самый прогресс начинает служить целям человека, таким, как контроль рождаемости, который фактически возвращает человеку власть над собственной личной жизнью… отнимая ее у еврейского «бога» … его приспешнику это нравится уже гораздо меньше.

О чипах. Священник Максим Каскун

Этот же говорит, что печать антихриста – это вообще не чипы и чипами быть не может, что справедливо. Устройство слежки бога за собственными рабами абсолютно законно с т. зр. христианской религии, и вообще не может считаться печатью антихриста ни с какой более-менее христианской т. зр. В отличии от стремления к правосудию («памятозлобие»).

Протоирей Роман Братчик, г. Курчатов, про карточки, ИНН и прочее…
Дух православия попросту противоположен любой истерии по поводу ИНН, карточек, чипов и пр. Что истерить-то, он с нами, бог. И так-то был с нами, и еще больше будет с нами, когда нам вставят чип.

О. Андрей “в пух и прах” разносит “борцов с кодами”:
«Бороться против кодов – жуткое сектантское мышление! … Православные люди вообще никому не проповедают евангелие – вы понимаете, что это за идиотство? Вообще не имеют навыка проповедовать евангелие!»

Вы понимаете в чем наша проблема, с т. зр. православия? В том, что мы до сих пор не превратились все в свидетелей иеговы, не вламываемся в чужие дома и не заражаем всех еврейской болезнью. Мы набрались наглости счесть, что у нас в стране этой болезни и так предостаточно. Более того, мы не просто не распространяем христианскую заразу другим народам, мы еще и возгордились достаточно, чтобы сопротивляться рабству в собственной стране, ведь микрочипы – это рабство, это зло. А злу нам наш еврейский пастырь противиться запретил [Мф. 5:39]. С т. зр. православия, мы, крещеные быть рабами, восстали против рабства. И кроме возмущения, у православного священника, это, разумеется, не вызывает ничего.

Иерей Даниил Сысоев о ереси, про ИНН и чипы:
«Ну вычислят. Ну и что? Если ты не делаешь беззакония, какие твои проблемы? Представляешь, тебя вычислят, а ты делаешь добрые дела? Тебя вычислят, а ты ходишь храм. Если ты делаешь беззаконие, тогда да, тогда бойся, т.к. начальник божий слуга отомстит делающему зло».

ЧИПИЗАЦИЯ в России. Заседание Военно промышленной комиссии

Цитата видео с 4й минуты «и наконец еще один пункт повестки касается создания федеральной информационной системы биометрических учетов и оперативно-розыскных данных. Она будет создана с использованием программных средств и информационных продуктов отечественного производства и ускорит проведение многих процедур, например, пограничного контроля, что, конечно же, в интересах наших граждан. Прежде всего, конечно, законопослушных граждан я имею в виду. При этом с помощью такой системы можно будет быстро идентифицировать тех, кто по каким-либо причинам пытался или пытается нарушить закон.
– Владимир Путин, явно божий слуга

И что, кто-то еще сомневается, что православных священников готовят в ФСБ?? Да? Тогда см. видео ниже – ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ответ патриарха и священного синода про ИНН, 666, коды, чипы, УЭК и подобное: ДА ЭТО ЗЛО, ДА ЭТО ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ, НО НЕТ, ЭТО НЕ ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА, ЭТО ПЕЧАТЬ ХРИСТА.

Подробные объяснения дают: митрополит Кирилл (Вова Гундяев, аген КГБ «Михайлов»), о. Андрей Ткачев, о. Николай Гурьянов, о. Даниил Сысоев, о. Дмитрий Смирнов, А.И.Осипов, А.Л.Дворкин и другие.
Церковь подробно объясняет про ИНН, 666, коды, чипы, УЭК

Тех, кто боится электронный паспорт нужно лечить. – Дмитрий Смирнов
С т. зр. православия, бояться чипов – это грех, и не просто грех, а психическое заболевание, от которого надо лечиться.

РПЦ: “Всем вживить себе чипы”…
Не бойтесь ничего, и пускай вам и вживляют это…

Иерей Даниил Сысоев о ереси, про ИНН и чипы
Даниил Сысоев считает, что отвержение собственной чипизации – это современная форма ереси. И это правда, потому что чипы – печать бога, налагаемая им на своих рабов. И не принять это рабство есть ересь в чистом виде.

Что делать, если боишься электронных паспортов и чипов. Священник Игорь Сильченков
То, что чипы – это плохо, придумал Сатана. Духовной угрозы православию никакой в них нет. В них есть угроза конституционным права граждан – это да, но православие это мало волнует. Если бы в них были какие-то хульные символы или слова против еврейского бога или его сына иисуса христа, церковь обязательно призвала бы свою паству к гражданскому неповиновению. Благо власть, данная ей ФСБ, это позволяет. Но, поскольку угроза существует лишь конституционным правам русского народа, бояться чипов не стоит. Все это смущение от Сатаны (собственно, как и сами конституционные права… я вам больше могу сказать – собственно, как и сам русский народ).

Теперь давайте спросим мнение католической церкви в лице Папы Франциска:
http://nationalreport.net/pope-francis-public-support-rfid-chip-implantation/

Папа Франциск, вовремя своего еженедельного обращения, рассказал толпе о своих взглядах на РЧИ технологию, и уверил своих последователей, что ношение в теле имплантированного микрочипа не принесет никакого духовного вреда.

“Мы тщательно исследовали манускрипты, и я могу сказать в заключение, что нет абсолютно ничего, чтобы указывало на связь РЧИ микрочипов с Сатаной. Если и есть что в этих устройствах, то это благословение самого Бога, который даровал их человечеству, как решение многих его бед”.

Он продолжал увещевать верующих, чтобы они были открыты к тем великолепным техническим открытиям, которые делаются каждый день. Епископ Рима выразил присутствующим свое желание сделать РЧИ имплантацию обязательной процедурой для всех служащих и жителей Ватикана. – см. больше (на английском): http://nationalreport.net/pope-francis-public-support-rfid-chip-implantation/#sthash.5hVcsP4J.dpuf

Эта же категория идиотов считает, что христианство стоит на страже национальных традиций, культуры, защищая ее от негативных влияний, таких как феминизм и мультикультурализм. К сведения этих идиотов, именно христианство однажды уничтожило все наши традиции, всю нашу культуру, разрушило все наши языческие храмы и памятники, и именно христианские лидеры однажды замучили насмерть всех носителей этой древней культуры, вырезали целые деревни и города и целые страны. И не оставили после себя камня на камне. А на украденных развалинах этой культуры построили оруэллианский строй с тотальной слежкой, пытками и постоянной промывкой мозгов.

Разоблачение христианства:
http://seethetruth.ucoz.ru/

По сути, чипизация населения – это усовершенствованная, электронная версия христианства.

И та же категория идиотов считает, что христианство и евреи с их Новым Мировым Порядком каким-то образом оказываются по разные стороны баррикад. Давайте спросим одного из ведущих раввинов Израиля, каббалиста, знатока торы, Ицхака Кадури, кто будет править их Новым Мировым Порядком, и кто принесет его в мир.

Раввин Ицхак Кадури назвал имя Машиаха (рус.суб.)

и увидим, что духовный лидер Израиля считает, что машиах (мессия) еврейского народа – это йешуа (иисус). Тот самый “иисус из назарета”, который весит на стене в каждом доме, лежит под подушкой, стоит в машине перед лобовым стеклом и даже стоит на витринах офисов Сбербанка России. Станет тем, кто раздаст евреям по 2800 рабов.

В этом свете понятно, почему принятие микрочипа – не отречение от христа. Это фактически его принятие, т.к. чтоб раздать своим по 2800 рабов, христу надо их откуда-то взять. Это отречение от самого себя. Мы – жители Мира Сего и наш Князь – это Князь Мира Сего. Отрекаясь от его даров: свободы, независимости и прав человека, мы отрекаемся от себя.