Skip to content

Черный Куб Сатурна

Вся т.н. “енохианская” магия Джона ди и Эдварда Келли вращается вокруг Черного Куба не менее стремительно, чем толпы недолюдей в Мекке.

Далее следует отрывок статьи с хсианского сайта с прекрасными источниками и совсем глупым выводом, как это обычно бывает у хсианских сайтов. Как будто не эти хсианские ангелы навязали в свое время искаженный енохианский язык тому же Джону Ди и Эдварду Келли. Хсианский “габриэль” и есть исламский “джибраил” (мыслеформа он или что бы то ни было) и такие как он и обитают в кубе Кааба, согласно еврейским писаниям (см. статью Резиденция еврейского бога), что символически означает, что он питает их энергией. Хсиан запрограммировали не видеть эту связь, т.к. видеть ее – “грех”. В результате все это безмозгло возлагается на Сатану, хотя Сатана и есть Иблис – главный враг еврейского бога аллаха / иеговы. Далее текст, мои комментарии в []

Экстерьер куба Кааба покрыт большой черной тканью, называемой кисвах (kiswah) (“платье”) с вышитыми на ней стихами корана.

“Кисвах сделана из натурального черного шелка. Стихи шахада и корана вышиты на ней золотой нитью. Она состоит из 41 части. Кисвах меняют один раз в год”
(Kaaba History, Sabir Khan)

Зачем камень Кааба покрывают черной тканью?

“Путь принадлежит Сатурну, а цвет Сатурна черный”
(The Black Arts стр. 47, The Occult, Colin Wilson стр. 268)

“Цвет Сатурна, черный, и его эмблема, саркофаг, сопровождает душу, когда она переживает вмешательство планетарного бога в женский принцип.”
(Theosophy Trust, Saturn Pg. 2)

“У каждой планеты и у каждого бога собственный цвет, цвет Сатурна – черный, поэтому он был известен как Черное или Темное Солнце, и он же Черный квадрат”.
(Saturn: Lord of Time, Worship of Saturn, Touching the Astrology of Saturn.)

[Женский принцип, женственная тьма, влага и Сатурн в некоторых трактатах называются черной стадией земли или камня, стадией гниения Магнум Опуса или стадией нигредо. Философский Камень в процессе Великой Работы, согласно восточным алхимикам исламских времен, приобретает различные цвета, первый из которых черный, цвет Сатурна. Сатурн – также планета самой нижней Чакры с которой начинается восхождение Змеи.

Саркофаг – аналогичная аллегория из древнеегипетских заупокоенных текстов вроде Литании Ра, где Ра именуется как Свет саркофага. Вся аллегоряи мертвых тел или саркофагов, могил и горбниц связана с этой начальной стадией.

Философский Камень известен как Черное Солнце, Бел-горюч-камень или Кип-камень среди Арийских народов, из-за его стади нигредо его часто изображают черепом. Черный цвет является кодовым словом для всего тайного, неизведанного и непознанного. Подобно тому как сознание высветляется и проясняется в ходе Великой Работы, непознанное становится познанным, высветляется Философский Камень.

Всю эту историю с Черным Кубом или Черным Квадратом на самом деле украли из Черного Солнца, т.к. оно также имеет образ Философского Камня во многих наших легендах с его свойством преображать и обращать в золото все, чего он касается. Отсюда украдена привычка вылизывать его и тереться об него в надежде, что это “избавит от грехов”, т.е. “грехи” украдены из алхимического несовершенства энергий или шлака. Отсюда пошла традиция искать физического контакта с различными религиозными объектами вроде статуй или икон].

“В енохианской магии куб Сатурна изображен в центре с путями, которые называются “эфиры” и которые окружают куб как будто вращаются вокруг него, и каждая из его сторон направлена в одной из главных сторон света. Куб Кааба в Мекке также направлен по сторонам света.”

[Вы можете увидеть оригинал этой кражи на карте Таро Мир.

Карта Таро Мир

На карте изображен совершенный человек, достигший бессмертия и божественности. Жидоисламисты связали энергии нашего древнего поклонения и бессознательной памяти со своим объектом высасывания энергии для своих мыслеформ и магии.

Далее перевод того, что написано на скане]

“Совершенный Камень. Имя, которое часто давалось тому кубическому камню, который раскрывался на Тринадцатой Стадии Совершенства, десятый в невыразимых сериях. Справедливость и твердость, со всеми уроками морали и обязательствами, которым мистический камень создан нас учить.”

[Философский камень, который раскрывается на Тринадцатой стадии совершенства, т.е. на тринадцатом шаге Магнум Опуса, это и есть бессмертие и божество, изображенное на карте таро Мир. Философский камень – это человек, раскрывший свой божественный потенциал, и ставший Богом. Жидомуслимы сделали внешнее описание этого процесса основой своей жизни, но без его первоначального смысла. Для них Черный Куб должен учить их “морали” шариата, держа в рабстве и страдании до конца дней их, чтобы далее быть навсегда поглощенными этим Кубом – см. Загробная жизнь тупых “гойим”]


“Камень совершенства” масонов

[“Обучение морали” с т. зр. первоначального смысла это соприкосновение Камня с Чакрами и Душой, чтобы сделать ее подобной себе, т.е. бессмертной и нетленной. Камень делается из наиболее очищенной материи из всей духовной материи и специально готовится. И алхимики описывают процесс освобождения Души от пут самсары как уподобление ее чистоте этого Камня. Отсюда все легенды о невестах и женихах, соединение с которыми дарует восхождение на новый уровень существования, освобождение от болезней, страданий и возрождение из смерти.]

“Гексагон – это отображение в 2D двух тетраэдров, вставленных один в другой в 3D. Представьте себе это в виде изображения в 3D флага Израиля.”
(Richard C. Hoagland, Hyperdimensional Hexagon, Coast to Coast)

“Сегодня гексаграмма является популярным еврейским символом по всему миру. Она известна как Звезда Давида, Маген Давид или еврейская звезда. Но ирония в том, что Давид к ней не имеет никакого отношения. И сами евреи начали иметь к ней отношение лишь с 17 века.”

[Все началось с кражи евреями Языческого символа древа жизни чуть раньше в 16 веке.
См. подробнее статью: Теория Большого Еврея]

“Гексаграмма как символ еврейского народа была предложена венецианскими иезуитами в 1648 по требованию немецкого императора Фердинанда III, который хотел воздать “флаг чести” пражским евреям за их помощь в Тридцатилетней войне.”

[И так. Мы еще раз убеждаемся в том, что центр мировой хсианской мафии – Ватикан с его иезуитами – это на самом деле еврейский бандитский притон на службе у евреев, как ОПГ 90х в России состояли на службе у ФСБ.]

“Мусульмане часто показывают пальцем в сторону Израиля, говоря “Сионистский заговор”, но получается, что их собственный Куб Кааба – не более чем Звезда Давида в трехмерном пространстве.”

«Четыре элементных скрижали Сторожевой Башни задуманы как стороны космического куба в енохианской модели реальности. Его верх и низ состоят из Sigillum dei Aemeth и другого рисунка, заимствованного из магии Джона Ди. Этот куб окружен тридцатью концентрическими сферами, задуманными как планы существования ».

«Енохианский куб – это шестигранный куб с четырьмя Мандалами Сторожевой Башни на каждой из четырех сторон, Скрижаль Союза наверху и Скрижаль Хаоса внизу. Таким образом, духовные силы, обнаруженные в Скрижали Союза, уравновешиваются демонической силой, обнаруженной в Скрижали Хаоса. Они отделены друг от друга четырьмя сторожевыми башнями. Таким образом, куб представляет собой трехмерную модель всей магической вселенной, описанной в енохианской магии».

Языческая Душа не трех-, а четырехмерна, отсюда число 4. Сторожевые Башни, которые в числе четыре также можно встретить в четверках Таро и которые лежат в основе нашей архитектуры (см. замки Европы), это столпы души. Четыре направления нашего тела и души. Они выражаются также в том, что четыре ответвления окружают центральную чакру.

Планы существования состоят в нашем совершнствовании. В Изумрудных Скрижалях сказано, что все они существуют в одном и том же месте, и только наш уровень развития определяет, в каком из них мы находимся. Это объясняет, почему, согласно мифам, достигшие божественности, как и сами Боги, уходят из этого мира, и почему в исландских мифах говорится о смерти в случае попытки обратного нисхождения в этот мир.

Существует масса легенд, согалсно которым город Китеж, народ Чудь, народы Эльфов и многие другие народы уходили под землю, в скалы, холмы, через камни и мегалиты, но, независмо от того, ходили ли они потом среди нас, мы не могли их видеть, и их от нас скрывала Завеса, известная из исландских саг как Плащ Мананнана, который также означает океан. Все это совпало с внедрением хсианства на Руси, а в Исландии, смерть из-за нисхождения обратно в мир, также описывается уже в эпоху хсианства. Все это образное описание процесса опускания Земли в более низкое духовное состояние, откуда Богов уже не видно. Мы не воспринимаем более тонкие планы. ВЖ Максин говорила, что Боги ближе, чем кажется.

Философский камень в центре них и окруженный ими символизирует самого человека, т.к. использовался как аллегория усовершенствования его Души и Тела. Он является ключом в иные миры, т.к. разные стадии совершенства позволяют соответствовать вибрациям разных миров и находиться в них. Это объясняет, почему возвращение в этот мир означает смерть – это не передвижение в пространстве и времени, но по оси собственного совершенства.

Что касается низа и верха, разделенных “Башнями”, это страшное извращение Высших и Низших Чакр. Хаос внизу и Союз вверху возникают из-за неуправляемости энергий на ранней стадии работы, и их соединения на поздней, что символизирует соединение двух Змей в Чакре (Пирамиде) Луны в Жезле Гермеса.

Религия евреев искусственна и слеплена из остатков чужих украденных тел, убитых ими же, как и их голем. Для напитки ее жизнью они должны были направить туда колоссальные объемы энергии, которых у них самих нет. Поэтому они привязали буквально каждую ее деталь к украденным ими важным аллегориям нашей собственной религии. Куб, как тело Платона, – это элемент Земли и Сатурн, как основание всей алхимической работы. Он описан как черная и мокрая земля, которая все еще представляет собой почти полный шлак и которой необходимо пройти много испытаний, чтобы стать чистым золотом или чудесным серебристым порошком. Вы видите этот куб почти везде в их утвари. Они хотят, чтобы наши энергии так и остались на уровне почи полного или полного шлака и никогда не двинулись дальше. Это символически означает запереть Змею под Базисной Чакрой, элемент которой – Земля, не дав ей подняться даже до нее одной. Они делают это, перенаправляя энергии уже этой стадии на свои мыслеформы и отвлекая от нее внимание. Они буквально держат нас на уровне начальной касты шудр и рабов для построения своего “царствия божьего”.


Новый Иерусалим, который измеряют ангелы, автор B. Facundus, 1047

Монастырский монах изобразил тех самых ангелов, которые дали Джону Ди изображение и описание куба. На изображении их “новый иерусалим”.

Кубические формы имеет еще бесчисленное количество хсианской утвари, в частности, кубическим всегда был алтарь, как еврейской синагоги, так и хсианской церкви:

Есть даже такое енохианское общество, Орден кубического камня, они в буквальном смысле поклоняются еврейской расовой душе и оскорбляют наших Демонов своей “церемониальной магией”, которая вся украдена и извращена из наших Языческих духовных аллегорий. И вот их утварь, которой они поклоняются:


Алтарь ордена Кубического камня

Они поклоняются собственной смерти, ничего удивительного в том, что их лидер закончил несчастьем.


Вот масонское изображение Кубического Камня с семью глазами и пентаграммой, и древним шумерским пиктографом, который означал шекель или шакле / ‘shackle’ т.е. ‘тюрьма’.

Шекель – как известно, еврейские деньги. 7 глаз, очевидно, в оригинале, 7 раскрытых чакр полных эликсира бессмертия. Тюрьма, значит печать. Это истинный смысл семи печатей – это наложение оков на чакры при помощи в т.ч. финансовой власти.


Типичный алтарь для енохианского ритуала

От этих же вражеских Язычникам источников пришла вся т.н. “эзотерика” Золотой Зари и множества ее популярных ответвлений, таких как “телема” и всевозможная иная популяризация еврейской каббалы. Причем во многом ее популярность объясняется украденными у нас картами Таро и гениальностью некоторых Языческих художников, “взятых под финансовую опеку” этими лживыми организациями – отсюда вынужденные еврейские буквы на Старших Арканах. Сейчас, благодаря интернету, Сатанинское знание Таро обрело свободу, и талантливые люди могут создавать свои гениальные колоды без мерзких еврейских символов и букв еврейского алфавита.


Алтарь Золтой Зари

Енохианский куб – это также их Нулевой Год, которым они отравили Камбоджу, это также их лживая теория Большого Взрыва, которой они отравили астрофизику, т.к. обе эти вещи направлены на отрезание нас от нашего прошлого на стадии этого полуживотного недоделанного состояния, на котором они нас зафиксировали. Они называют это “конец и начало времен”, откуда и выражение “Нулевой Год” отсчета и понятие “нашей эры”. Без знания и наследия наших Богов, их инструкций мы не можем двигаться дальше. И компартии хорошо следят за тем, чтобы никакое “лишнее” знание не просачивалось в население:
Инквизиция еще не закончена

“Не проси меня о тайном знании, ибо оно известно только мне.
Не проси меня о жизни вечной, ибо вечен только я.
-аллах
Книга “Anwarul-ashikyn”

Источники:

http://totalrehash.com/the-truth-about-the-muslim-black-cube-in-mecca-saudi-arabia/
http://tracytwyman.com/year-zero-two-cubic-cities-and-the-pillars-of-heaven-excerpts-from-clock-shavings/
http://www.encyclopedia.com/science/encyclopedias-almanacs-transcripts-and-maps/order-cubic-stone
http://archi.ru/world/60342/osvencim-lekarstvo-ot-zla
http://holmogor.livejournal.com/4613142.html
http://www.jwmt.org/v2n18/tablets.html#_ednref33
Advanced Enochian Magick: A Manual of Theory, Training, and Practice for Novices and Adepts
Llewellyn. The Angels’ Message to Humanity
The Alef-beit: Jewish Thought Revealed Through the Hebrew Letters by Yitsḥaḳ Ginzburg, Avraham Arieh Trugman, Moshe Yaakov Wisnefsky
Тайная Книга Артефия
Открытие Тайн Джебера
Изумрудные Скрижали Тота Трисмегиста
Воспитание в Домах Двух Чаш http://world-of-legends.su/keltika/legends_keltika/id1821
Ойсин в Тир На Н-Ог https://world-of-legends.su/keltika/feneiskiu/id1824
Литания Ра
Зохар
библия
коран
Книга Anwarul-ashikyn