Skip to content

Мировое еврейское государство или третья мировая война:
доказательство, что христианство, ислам и коммунизм работают заодно на еврейский мировой порядок

Пока верующие идиоты призывают армии крестоносцев освободить их от исламистского нашествия, церкви США тайно работают и вкладывают кучу денег в то, чтобы перевести мусульман в Америку.

“Эти агентства, которые претендуют на то, чтобы быть церквями, получают по четыреста долларов вперед, чтобы доставить людей из Судана, из Сомали, из Колумбии, из любой точки мира – из любой чрезвычайно жестокой, раздираемой войной страны третьего мира. И они приводят их и расселяют по всей стране. Это в Монтане, это в Майами, это в Южной Каролине, это в Северной Каролине – это где угодно. Это везде…

…Вы видите, как христианские семьи начинают усыновлять черных детей. Как они начинают усыновлять азиатских детей. Всю эту пропаганду они получают от своего попа – каждое воскресенье.”

– Sencha McCrae from https://www.youtube.com/watch?v=-rOvWh8_Czc&nohtml5=False

Христианские церкви также по всему миру работают, чтобы построить коммунизм, как если бы ислам и коммунизм были разными названиями одного и того же.

В интервью Олег Калугин, бывший разведчик КГБ, утверждает, что церковь сотрудничает с российским бизнесом и ФСБ, чтобы поддерживать у власти тех, кто нужен для целей всех троих.

– украинский патриарх Филарет рассказывал мне о том, что ни одно назначение в церкви без согласования с КГБ не проходило, что все руководители церкви так или иначе имели отношения с КГБ.
– абсолютно и однозначно правильно, и я Вам могу сказать так. Ну, во-первых, я знаком со всеми патриархами послевоенными, начиная с Пимена Алексия, и нынешний Кирилл – они все мои приятели, бывшие. Но когда однажды я в публичном задоре в Москве сказал об Алексии, бывшем патриархе, что он сотрудничает с КГБ, что: “чего вы от него ожидаете? Он сотрудничает с органами” …Значит Кирилл нынешний, сегодняшний, приятель мой бывший тоже. Мы с ним знакомы еще с малых лет. Т.е. он, когда кончал духовную академию, я тогда с ним познакомился. Кирилл – это старый наш друг – я имею в виду – гэбэвский друг.
– Церковь с ФСБ работает по-прежнему, да?
– Да. Советская власть была построена на трех китах, это:
компартия в первую очередь,
во вторую – КГБ,
и в третью – военно-промышленный комплекс.
Сегодняшняя российская власть построена на:
первое – КГБ, КГБ занимает первый кит, потому что президент, руководитель, и некоторые утверждают, что до 70% администрации занимают ее…
– …Ваши бывшие коллеги?
– Да, либо бывшие коллеги, либо бывшие помощники.
Итак, это первая колонна, вторая – это русская православная церковь, которая и поможет, и пригладит, и осудит, если надо.
И третья – это российский бизнес – тот, который сумел найти общий язык.

Путин практически перефразирует коран, когда грозит смертью Украине:

“Вы ударите, мы ответим, и мы, как праведники пападем в рай, а вы просто сдохните” – В. Путин, про Украину
«Мы не равны. Наши мертвые в раю. Ваши мертвые в Аду».
– мухаммед. Традиционный боевой клич всех террористов.
[cf. Ibn Ishaq (1955) 380—388, цитировано Peters (1994) стр. 219]

«Я палец о палец не ударю о безопасности русского, который неуважительно обошелся с кораном» – В. Путин

Помимо своего уважения к корану больше, чем к русской жизни, российский президент еще известен своим стремлением к возврату в Советский Союз, что видимо для него вполне совместимо:

Дезинтеграция Советского Союза есть самая большая геополитическая катастрофа 20 века; интеграция бывшего Советского Союза в единое геополитическое пространство есть ключевой приоритет России.
– В.В.Путин. Валдайская конференция, сентябрь 2013.

И утверждает, что хсианство и коммунизм – одно:
“На самом деле, – свобода, равенство, братство, справедливость – это все заложено в священном писании, это все там есть. А кодекс строителя коммунизма? Это сублимация, это просто такая примитивная выдержка из Библии, ничего нового не придумали”, — Путин в интервью, взятом для создания фильма “Валаам”.

Его главный идеолог, Дугин, евразист, считает, что цивилизацию необходимо стереть с лица Земли, и вернуть мир в русло дикости, варварства и в Темные Века, когда церковь имела абсолютную власть.

«На самом деле отвержение расизма должно проходить через конкретную реабилитацию того, что называется дикостью.

То же самое варварство.

Ну, а варварство, значит, приобретает для России и для Китая, и для Латинской Америки просто фундаментальное значение.

Необходима защита и реабилитация так называемой вот этой жёлтой, варварской, имперской, традиционной, религиозной общности: монархии, тоталитаризма, социализма, всего того, что ненавидят представители белой цивилизации.

И дальше необходимо реабилитировать вообще всё то, что цивилизация, обратите внимание, в эпоху модерна сбросила с корабля современности. Необходимо защищать Азию, необходимо защищать жёлтое.

Необходимо защищать:

– Латинскую Америку с её уникальным опытом.
– Исламский мир, исламский халифат. Исламский халифат – замечателен.
– Чёрные африканские общества – прекрасные.
– Китайская цивилизация – лучше не придумаешь.
– Индийский мир — это образец.
– Самурайская Япония – пример для подражания.
– Русские цари – нет никого гуманнее и прекраснее.

И вся аргументация должна быть перестроена. Потому что мы должны отбросить цивилизационный расизм Запада и евроцентризма. Мы – люди Азии, мы – люди Евразии, люди Индии».

– главный идеолог путинского правительства, Александр Дугин.
http://poznavatelnoe.tv/dugin_euromonkey

Дугин считает, что православное хсианство наиболее отражает принципы дикости, варварства и средневековья, к которому он так хочет вернуть Россию и весь мир, но при этом исламский халифат также замечателен.

Этого мнения придерживается и сама православная церковь:

Признаёт ли отец Димитрий, что нет Бога кроме Аллаха?

«Ну конечно признаю, а как же. Аллах – это просто по-арабски бог. По-русски – бог, по-арабски – аллах. Поэтому сказать, что нет бога кроме бога, ну кто же с этим спорит. Некоторые недобросовестные люди среди мусульман говорят, что мы веруем в трех богов, но это не так. Мы веруем во единого аллаха. Я могу евангелие читать по-арабски. И там слово бог будет обозначено словом аллах, или по-еврейски – аллахим» – протоиерей Дмитрий Смирнов.

Протоирей Дмитрий Смирнов: будущее за исламом

“Эти мусульмане гораздо ближе ко христу чем крещенные водители, которые может и церковь когда-то приходят на пасху. Поэтому будущее за этими мусульманами. За ними будущее. Они будут населять эту землю.” – протоиерей Дмитрий Смирнов

«Аллах велик. Кто ж с этим спорит? Нет никого больше аллаха»
протоирей Дмитрий Смирнов: аллах велик!

Несведущее безграмотное население – единственные, кто не понимает, что это одно и то же еврейское учение под разными названиями.

“Верховный раввин России” рассказывает русским гойим, как все на самом деле обстоит, и в чьих руках на самом деле все внешне «враждующие» политики и президенты этого мира и чьи приказы они выполняют:

-Это было заранее извесно. Заранее они решили всю Европу аннулирровать. Абсолютно.
-они это кто?
-кто это? – либералы. Они решили всю Европу просто смыть. И поэтому сделали эту иммиграцию. И поэтому нечего говорить что этого не хотели, не ожидали, и что вообще они думали о несчастных арабах, африканцах и пр. и пр. ничего никто о них не думал. Они думали только, как уничтожить то, что в Европе было, допустим 50 лет назад. И они это сделали, преуспели, молодцы. Сегодня от Европы практически ничего не остается. Конечно требуется еще какой-то период развития, но он уже ясен. Европа – ее уже нет. Ее уже нет.
-давно с вами об этом не говорили, но вот высший план как к этому относится?
– высший план – все привести к абсолютной каше. Все смешать. Ничего не оставить.
– что в этом хорошего?
– что в этом хорошего? – вот такое побуждение есть у либералов. они хотят, чтобы мир стал таким, что в нем все перемешивается.
– я спрашиваю о замысле высшего – тех, кто двигает либералами, – вот, что интересно.
– замысел высшего совпадает с этим в том смысле, что пускай люди перемешиваются. … И тогда они вознуждаются в каббале.

Лайтман был тем, кто активно советовал и призывал Европейский Союз отменить национальность как таковую и воспитать «единого европейца». И возможно, он и был – т.к. после его советов и активного вмешательства в политику Европы это началось – одним из автором многомиллионной мусульманской миграции. Фактически, это один из тех, кто «двигает либералами» иначе говоря один из те, на чьих руках кровь миллионов европейских детей, женщин и стариков, убитых и замученных мигрантами. И он нам говорит, что это воля «бога» каббалы / торы. Открыто, потому что знает, что большинство гойим этого просто не слышат, по большей части физически не слышат – т.к. они на работе. А те немногие, кто физически слышат, психически не слышат.

Когда его спрашивают почему Европейский Союз разбегается и что с этим делать, если воля всевышнего – перемешиваться? Он отвечает:
– Они не смогут это сделать. Они сделают это мировой войной.
Лайтман, который до этого признал, что либералами управляет еврейский бог и еврейская раса, теперь утверждает, что мировая война будет из-за того, что за выход из ЕС с государств будут брать такую страшную контрибуцию, что они выйдут разрушенными до основания. Т.е. так евреи приведут их к войне. Т.е. за свое стремление к свободе гойим заплатят кровью:
– они таким сделают этот развод свой, что ни одно государство от этого не выиграет. А те, кто выиграют, останутся разрушенными, в руинах.
– а зачем это надо творцу?
– показать эгоизму [т.е. желанию сохранить собственную идентичность], чего он стоит.
– т.е. что всегда доводит до войны?
– да. … выиграют от этого Америка, Россия, Китай.
– время лидеров закончилось?
– да. Начинается время собраний.
– поясните, пожалуйста?
– человечеству требуется «могучая кучка» людей, 100-200 человек. Духовно сильных людей. Не коммунисты, не социалисты… [т.е. не шабез-гойим] …
– они возглавят?
– нет, они сначала должны между собой построить такую систему сил, которая сможет управлять человечеством. Вот эта система сил, которую они создадут, они ИЗ НЕЕ вместе начнут управлять человечеством.

Обратите, пожалуйста, внимание, евреи слишком адекватны, чтобы заявить, что смогут даже всей своей расой править человечеством, не говоря уже о 100-200 людях, пусть даже духовно сильных (т.е. магах). Они говорят о СИСТЕМЕ СИЛ. Это тора, которая лежит в основе корана и библии.

– почему человечество согласиться с этим, объясните, пожалуйста?
– у него не будет другого выхода. Или согласится. Или мировая война – и после этого согласится.
– еще раз, каков выход Европы [т.е. как избежать войны]?
– полное единение. … без какой-либо диктовки ты мне я тебе и так мы договариваемся … но это возможно только когда будет создано вот такое единое правительство. Которое будет влиять на всю Европу. И которое первым же своим декретом заявит о всеобщем всеевропейском воспитании.
– единого европейца?
– единого европейца или единого человека вообще, даже не европейца. Сама структура готова под это. Осталась одна методика. Вперед, европейцы, иначе… иначе плохо.

И под видео вереница комментов с благодарностями за «духовное посвящение» самых последних дебилов во вселенной. Тот, кто СВОИМИ руками сделал миграцию, изнасилование насмерть миллионов европейских женщин и детей, сейчас угрожает мировой войной, если не исполнят его волю – в лице либералов, которыми он двигает – его каббала, – и не предадут свои родины каждый, и не отдадут их ему… Либо вы принимаете мировой еврейский ГУЛАГ, либо мы даем вам мировую войну.

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐

Источники:

Калугин: Патриархи Алексий и Кирилл – мои гэбэшные друзья (Фрагмент программы “В гостях у Дмитрия Гордона” с бывшим советским резидентом, в прошлом начальником управления внешней контрразведки КГБ СССР, а ныне живущим в США генералом КГБ Олегом Калугиным. 2012 год.)
видео Дмитрия Смирного на youtube
видео верховного раввина России Михаэля Лайтмана
интервью с Sencha McCrae